Передача «Большая прогулка» отправляется за покупками на телеканале «Россия1» уже несколько лет. Ведущие Инга Пестерева и Татьяна Старченко беседуют с руководителями компаний, офисов, магазинов, простыми покупателями и, конечно, со зрителями. Рассказать больше, чем в рекламном ролике, не пропустить подробности, показать товар или услугу крупным планом, «купить» всё, что в кадре, и подтолкнуть зрителя сделать покупки – задача программы «Большая прогулка». Немного юмора, немного шарма и обаяния, правильно расставленные акценты… Среди партнеров программы: мебельные центры «Иванушка» и «Аннушка», группа компаний «Дамми», бутик «Италия», автосалон «Форд», ОАО «Росгосстрах», мясокомбинат «Белый Яр», оздоровительный комплекс «Бани народов мира» и др. Присоединяйтесь!
Сегодня юбилей отмечает актриса Курганского театра драмы Татьяна Кузьмина
Сохранить исторический облик малых городов и сделать их комфортными для жизни: в Шадринске прошла первая межрегиональная научно-практическая конференция «Новый облик старого города»
Слабость, быстрая утомляемость, потеря веса и аппетита — на первых этапах туберкулёз может протекать почти незаметно. Специалисты рассказали, как не пропустить болезнь и защитить себя

Дом культуры капитально отремонтировали в селе Целинное. На обновление выделили 14 миллионов рублей
Пятый этап городского фестиваля молодых семей прошёл в Кургане
В Кургане прошла церемония вручения премии главы города для трудящейся молодёжи за 2025 год