6 июля 01:50, 21OC,

Курс доллара: 78,84 р.

Подробнее


  • Главная
  • Новости
  • Проекты
    • РАДИО РОССИИ
    • ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ
    • ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
    • КОНТАКТЫ
    • ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
    • ЛИЦА
    • НОВОСТИ ГТРК "КУРГАН"
    • АКЦИИ
    • ВАКАНСИИ
    • ДОКУМЕНТЫ ГТРК "КУРГАН"
    • ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
    • ЗАДАТЬ ВОПРОС
  • Выборы
    • РОССИЯ 1
    • РОССИЯ 24
    • УТРО ЗАУРАЛЬЯ
  • Рекламодателям

НОВОСТИ

  • Общество
  • Экономика
  • Политика
  • Культура
  • Спорт
  • Происшествия
  • Утро Зауралья
  • Большое интервью
  • Безопасные дороги
Понедельник, 17 января 2022, 18:50
Общество

В Кургане для обработки дорог приобрели новый противогололёдный материал - "Бионорд". Это эффективная и экологически безопасная смесь, сообщается на сайте городской администрации.

Прочитать статью

Понедельник, 17 января 2022, 18:47
Общество

Зауральские сотрудники МЧС проверят все места оборудования крещенских купелей на водоёмах региона. Всего по области их будет открыто 38 в 22 муниципальных образованиях.

Прочитать статью

Понедельник, 17 января 2022, 18:02
Спорт

В Кургане завершился десятый Всероссийский турнир по борьбе самбо в честь благоверного князя Александра Невского.

Прочитать статью

Понедельник, 17 января 2022, 17:47
Общество

Российская прокуратура отмечает трехсотлетие. В Кургане провели торжественное собрание.

Прочитать статью

Понедельник, 17 января 2022, 17:37
Происшествия

За минувшие выходные в Зауралье пресечено 672 нарушения ПДД. Задержаны 34 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Прочитать статью

Понедельник, 17 января 2022, 17:08
Общество

По данным областного оперштаба, сегодня в Курганской области лабораторно подтверждено 79 новых случаев ковид-19. 36 из них - в Кургане.

Прочитать статью

Понедельник, 17 января 2022, 16:15
Общество

Лихачей и любителей выезжать на встречную полосу теперь будут привлекать к уголовной ответственности. Тех, кто уже лишён прав за повторное превышение скорости на 60 километров в час или более либо за повторный выезд на встречку.

Прочитать статью

Страница 1 из 2

12 ... В конец

ПОПУЛЯРНОЕ

  • 20:25

    9 жителей Курганской области утонули с начала летнего сезона. Как помочь утопающему, где можно купаться и как вести себя на воде?

  • 20:43

    В Кургане стартовали Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе

  • 20:09

    Два праздника в Частоозерье: компания «Велес» устроит фестиваль «Купала»

 

Календарь новостей
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

ВАЖНОЕ

  • 20:09

    Два праздника в Частоозерье: компания «Велес» устроит фестиваль «Купала»

  • 20:04

    Профессиональный праздник отметили сотрудники Госавтоинспекции. Службе исполнилось 89 лет

  • 20:30

    Заслуженный тренер России, чемпион Европы по боксу Геннадий Ковалёв из Краснодара провёл в Кургане мастер-класс

 

  • Общество
  • Экономика
  • Политика
  • Культура
  • Спорт
  • Происшествия
  • Утро Зауралья
  • Большое интервью
  • Безопасные дороги
© 2011-2025, ГТРК "Курган". Сетевое издание "Государственный интернет-канал "Россия""
Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК). Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК "Россия" - Панина Елена Валерьевна. Директор ГТРК "Курган" - Белых Иван Николаевич. Редактор сайта ГТРК "Курган" - Пестерева Инга Борисовна. Телефон редакции сайта: 8(3522)462115. Электронная почта: vesti@gtrk-kurgan.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет (16+).
banner2 banner3 banner1