Наш внештатный корреспондент Даниил Сафонов получил благодарственное письмо за участие и оказанную помощь в освещении экологической акции "Всероссийский день без рыболовных сетей".

 

 

 

Сейчас молодой человек учится на четвертом курсе Курганского государственного университета на журналиста. Для программы Вести-Зауралье пишет материалы, связанные с дорожной ситуацией и спортом, а недавно начал сотрудничать с Нижнеобским территориальным управлением федерального агентства по рыболовству. После выхода в эфир репортажа о зарыблении озера большой Камаган, а так же об операции по ловле браконьерских сетей, корреспондент Даниил Сафонов получил благодарственное письмо от курганской рыбоохраны. Для Даниила это первая награда на телевидении.

Алексей Коев, заместитель начальника отдела государственного контроля по Курганской области Нижнеобского территориального управления

- Что касается Даниил Сафонова так случилось что он окунулся с головой в эту тему, у него боевое крещение в первый раз прошло, он снимал сюжет по зарыблению, не знаю как всем вам, нам он очень понравился, руководителю управления тоже, там много чего было, но он понял я думаю, что рыба это не все так просто.

Даниил Сафонов, внештатный корреспондент ГТРК Курган

- Съемка нам далась довольно-таки не просто, со съемочной группой нам пришлось ждать человека шесть часов, который как-раз занимался зарыблением пеляди. Но сюжет вышел, сюжет получился, я доволен результатом.

 

Автор: Редактор сайта
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345