Накануне в большой прокат при поддержке телеканала "Россия" вышел фильм "Бендер. Начало".

 

 

- Сдавай. Ещё

Командовал парадом на съемочной площадке режиссер Игорь Зайцев. А вот в кадре - актёр Сергей Безруков. Он играет авантюриста, мошенника, картёжника и абсолютно безбашенного человека - Ибрагима Бендера, отца будущего комбинатора. На роль Остапа Задунайского пробовались более трехсот актеров, а в результате она досталась Араму Вардеваняну. Говорит, учился у Безрукова, как его персонаж у Бендера.

- Все назад. Взорву всех.

С Ильфом и Петровым комедию связывает, пожалуй, не только имя Остапа Бендера и неуёмный дух авантюризма. За драгоценным артефактом - фельдмаршальским жезлом графа Румянцева, единственным, сохранившимся в России, отправляются не только главные герои. Появляются новые персонажи -

батька Махно и Мишка Япончик.

- А это собственной персоной Абрам Бендер.

- Ибрагим Бендер, турецко подданный. да шо с вас взять.

Съемки фильма проходили не в Рио-де-Жанейро, а в Санкт-Петербурге, в павильонах "Ленфильма". Суровая Балтика взяла на себя роль Черного моря. Питерские дороги закрывали искусственной брусчаткой, засыпали сеном. Погони, перестрелки и, конечно, юмор.

- Фильм очень драйвовый, очень интересный. Безруков сыграл прям на все 100 своих возможностей. Нам очень фильма понравился.

- Тем более там играл мой любимый актер Сергей Безруков. Замечательные трюки, сюжет очень интересный, прям захватывающий. Я всем советую его посмотреть.

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345