Переводы без комиссий, бесплатная доставка товаров и мобильная связь - все это сервисы внутри одного из банковских продуктов. Чем удивляет Экосистема старейшего банка страны?

 

 

Банковская карта - сейчас это не просто средство платежа, это ключ к целой системе сервисов: эко-системе для досуга и активной жизни.

- Музыка в приложении СберЗвук, то есть можно бесплатно слушать музыку. Облачное хранилище предоставляется до 30 Гб.

До восьмидесяти тысяч фильмов и сериалов, мобильная связь, такси, доставка еды из ресторана. Эти и другие предложения - в подписке СберПраймПлюс.

Алёна Морозова, клиент банка:

- Я пришла оформить карту и мне предложили оформить подписку. Из всех сервисов меня больше заинтересовала бесплатная мобильная связь и доставка продуктов бесплатно.

Сейчас по подписке - скидки не только на услуги компаний-партнеров, но и на традиционные банковские продукты: например, обслуживание карты и денежные переводы.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

- Получение большого количества сервисов через одну подписку - это одновременно и удобно, и выгодно. Сбер идет в ногу со временем, и поэтому уже сейчас пользователи нашей подписки "СберПрайм+" получают возможность экономить от трех до пяти тысяч рублей, при этом сервис будет постоянно дополняться и количество наборов этих услуг расширяться для пользователей наших подписок.

Льготные курсы валют - уже в подписке. В ближайшей перспективе - доставка лекарств из аптеки.

Ольга Гусева, руководитель офиса:

- Данный продукт мы начали оформлять недавно, но уже видим повышенный интерес со стороны клиентов. Готовы каждому продемонстрировать, помочь.

Подписку можно оформить и самостоятельно, в приложении Сбербанк-онлайн.

Автор: Юлия Светлакова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345