Список кандидатов от партии "Единая Россия" на выборы, которые пройдут в нашем регионе 13 сентября сформирован. Накануне за него проголосовали делегаты конференции регионального отделения партии. С приветственным словом к участникам конференции обратился губернатор Курганской области - Вадим Шумков.

 

Вадим Шумков, губернатор Курганской области:

- Я полагаю, что те планы, которые мы ставили себе год назад и задачи, которые проговаривали находятся на стадии выполнения. Здесь я вижу много коллег, глав муниципальных образований, представители правительство области. Они знают не хуже меня, что посыл еще мощнее , задачи еще больше. Это касается всех социально-экономических сфер Курганской области.

Делегаты конференции тайным голосованием выдвинули список кандидатов в депутаты Курганской областной Думы по единому избирательному округу и по одномандатным округам. По словам единороссов, всего на сентябрьские выборы от партии планируют пойти более четырехсот кандидатов. Среди них немало новых лиц: управленцы, промышленники, специалисты сельского хозяйства. Также в команду вошли врачи, работники культуры и дополнительного образования. Все они были участниками предварительного электронного голосования, которое в мае провела партия.

Евгений Кафеев, секретарь Курганского регионального отделения партии "Единая Россия":

- Все кандидаты, кто поучаствовал в предварительном голосовании, кто получил свое место в предвыборном голосовании, тот вошел в списки партии "Единая Россия" на выборы в Курганскую областную Думу. Я могу сказать, что около 50 процентов состав Курганской обалстной Думы обновится. Я подчеркну: у нас же еще будет большая компания по районным Думам, выборы 2020 года закладывают политический фундамент на пять лет развития экономики Курганской области.

 

 

Автор: Людмила Фитина
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345