7 июля 08:11, OC,

Курс доллара: 78,84 р.

Подробнее


  • Главная
  • Новости
  • Проекты
    • РАДИО РОССИИ
    • ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ
    • ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
    • КОНТАКТЫ
    • ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
    • ЛИЦА
    • НОВОСТИ ГТРК "КУРГАН"
    • АКЦИИ
    • ВАКАНСИИ
    • ДОКУМЕНТЫ ГТРК "КУРГАН"
    • ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
    • ЗАДАТЬ ВОПРОС
  • Выборы
    • РОССИЯ 1
    • РОССИЯ 24
    • УТРО ЗАУРАЛЬЯ
  • Рекламодателям

НОВОСТИ

  • Общество
  • Экономика
  • Политика
  • Культура
  • Спорт
  • Происшествия
  • Утро Зауралья
  • Большое интервью
  • Безопасные дороги
Вторник, 22 октября 2019, 18:01
Общество

Питомцы Шадринского зооцентра "Приют Надежды" обживают сорок новых вольеров. Их построили волонтеры на деньги президентского гранта.

Прочитать статью

Вторник, 22 октября 2019, 17:52
Спорт

С медалями, новыми спортивными разрядами и рекордами вернулись курганские силачи из Екатеринбурга с чемпионата мира по пауэрлифтингу, который прошёл в рамках мультитурнира "Золотой тигр-13".

Прочитать статью

Вторник, 22 октября 2019, 17:46
Культура

О курганском театре кукол "Гулливер" узнали во Франции и на столичном фестивале Сергея Безрукова.

Прочитать статью

Вторник, 22 октября 2019, 17:42
Общество

ГИБДД Кургана и автомобилисты устроили автопробег, чтобы призвать пешеходов быть заметными на дороге. А также напомнить всем участникам дорожного движения, насколько важно соблюдать правила.

Прочитать статью

Вторник, 22 октября 2019, 16:05
Культура

В Кургане выбирали королеву восточного танца. За это звание боролись около тысячи участниц из разных регионов России и Казахстана.

Прочитать статью

Вторник, 22 октября 2019, 15:28
Общество

В курганской школе № 7 провели слет отрядов юных друзей пограничников.

Прочитать статью

Вторник, 22 октября 2019, 15:25
Общество

Благоустройство Кургана и уборка территорий. С этого года осуждённые к обязательным работам люди, начали приводить в порядок общественные места, остановочные комплексы и территории кладбищ.

Прочитать статью

Страница 1 из 3

123 ... В конец

ПОПУЛЯРНОЕ

  • 21:24

    В селе Мокроусово открыли памятник погибшим воинам — участникам СВО

  • 20:06

    В России планируют запретить называть детей нестандартными именами. Соответствующий законопроект сейчас готовят депутаты Госдумы

  • 20:09

    Два праздника в Частоозерье: компания «Велес» устроит фестиваль «Купала»

 

Календарь новостей
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

ВАЖНОЕ

  • 20:09

    Два праздника в Частоозерье: компания «Велес» устроит фестиваль «Купала»

  • 20:04

    Профессиональный праздник отметили сотрудники Госавтоинспекции. Службе исполнилось 89 лет

  • 20:30

    Заслуженный тренер России, чемпион Европы по боксу Геннадий Ковалёв из Краснодара провёл в Кургане мастер-класс

 

  • Общество
  • Экономика
  • Политика
  • Культура
  • Спорт
  • Происшествия
  • Утро Зауралья
  • Большое интервью
  • Безопасные дороги
© 2011-2025, ГТРК "Курган". Сетевое издание "Государственный интернет-канал "Россия""
Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК). Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК "Россия" - Панина Елена Валерьевна. Директор ГТРК "Курган" - Белых Иван Николаевич. Редактор сайта ГТРК "Курган" - Пестерева Инга Борисовна. Телефон редакции сайта: 8(3522)462115. Электронная почта: vesti@gtrk-kurgan.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет (16+).
banner2 banner3 banner1