Региональный конкурс детского изобразительного творчества "Космос без границ"

Фролова Юля,9 лет,
Локосов Никита, 10 лет,
Худякова Яна, 15 лет,
Раиса Ядне, 17 лет, Утро на Венере, гуашь
Старостина Екатерина 10 лет, Первый выход в космос, гуашь
Савельева Лера, 10 лет, диптих Мечты сбываются, акварель
Руденко Дима, 10 лет, Там на космических дорожках следы невиданных планет, гуашь
Пшеничников Сергей, 11 лет, Вот так встреча, акварель, гуашь
Литвинова Лиза, 10 лет, пастель
Куракина Ксения, 9 лет, Космические друзья, акварель
Косарева Регина, 6 лет, Я в космосе, цветная бумага, аппликация
Кокорина Вика, 7 лет, Подарок звезды, гуашь
Гневашева Аня, 7 лет, Покорители космоса, гуашь
Глушкова Валентина, 15 лет, Моя мечта, акварель, пастель
Бондаренко Дарья, 12 лет, Путешествие по чужой планете, гуашь
Анисимова Александра, 10 лет, Парад планет, бумага, объем, гуашь, серебро
«Отраженный мир» (белила, гуашь, пастель) Терентьева Алена, 14 лет
Анцупова Дарья, 13 лет, Ночь на Марсе, гуашь

 

Победители Регионального конкурса детского изобразительного

конкурса «Космос без границ».

 

В возрастной группе от 6 до 9 лет:

Гран-при Косарева Регина, 6 лет «Я В КОСМОСЕ», аппликация

1 место Кокорина Вика, 7 лет «Подарок звезды»

2 место Гневашева Аня, 7 лет «Покоритель космоса»

3 место «КОСМИЧЕСКАЯ КАРУСЕЛЬ» Коллективная работа «Детский сад «Гвоздика»

В возрастной группе от 10 до 13 лет:

 

Гран-при Литвинова Лиза, 10 лет, «ВЕЧЕРНИЙ ГОСТЬ», пастель

1 место Руденко Дима, 10 лет «Там на космических дорожках следы невиданных планет», гуашь

2 место Савельева Лера, 10 лет, «МЕЧТА О ПОЛЕТЕ»

3 место Локосов Никита, 10 лет «Дозаправка в космосе»

В возрастной группе от 14 до 16 лет:

 

Гран-при Худякова Яна, 15 лет, «Белка и стрелка», гуашь

1 место Терентьева Алена, 14 лет «Отраженный мир», гуашь

2 место Анцупова Даша, 14 лет «Ночь на Марсе», гуашь

3 место Глушкова Валентина, 15 лет, «Моя мечта» акварель, пастель, Лебяжье

 

 

Призы от компании «ЗАУРАЛЬСКИЕ НАПИТКИ»:

 

Старостина Екатерина, 10 лет «ПЕРВЫЙ ВЫХОД В КОСМОС», гуашь

Пшеничников Сергей, 11 лет «ВОТ ТАК ВСТРЕЧА», смешанная техника, г. Курган

Ядне Раиса. 17 лет «УТРО НА ВЕНЕРЕ», гуашь ГУ «Шадринский дом-интернат для умственно-отсталых детей»

Фролова Юля, 9 лет «РАДОСТЬ ПОЛЕТА», бумага, гуашь, г.Курган, МОУ ДОД ДДТ «Синяя птица», преподаватель ЕРЕМИНА Н.В.

Куракина Ксения,9 лет «КОСМИЧЕСИКЕ ДРУЗЬЯ», акварель, г. Курган, МОУ «Гимназия №27»

 

Приз от сети книжных магазинов «БУКВИН»

Анисимова Александра, 10 лет «ПАРАД ПЛАНЕТ», смешанная техника, г. Курган, МОУ «Гимназия №27»

 

Приз от компании «СЕВЕРЕНЕФТЕГАЗ»

Бондаренко Дарья, 12 лет «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЧУЖОЙ ПЛАНЕТЕ», гуашь


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

#1 28.03.2011 07:56
А мы в четверг отдали работы, а на сайте нет все еще...
Цитировать
#2 06.04.2011 17:23
:cry: я тоже жду на сайте работу своей дочери и детей из детского сада
Цитировать
#3 07.04.2011 05:29
Все работы,что были предоставлены, выложены на сайт.
Цитировать
 

Календарь новостей
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272812345