До первого праздника весны - меньше недели. Жители выбирают подарки.

 

 

 

Жительница Кургана Марина Козлова, как любая женщина, любит получать подарки. И не меньше любит их дарить. Марина руководит коллективом, и знает, как дорого подчиненным внимание начальства. Особенно в начале весны.

Марина Козлова, руководитель предприятия:

- У меня коллектив женский, а женщины и девочки все любят сладости. Вот я такой подарок им и подарю к чаю.

"Но чем больше подарок, тем лучше," - решили сотрудники двух пищевых предприятий Кургана. Хлебокомбинат номер один и Курганский мясокомбинат. И сделали жителям свой подарок. Отремонтировали раритет. Фирменный магазин "Горячий хлеб", что на ул. Куйбышева. За тридцать лет он ни разу не менял своего профиля. Здесь всегда был горячий хлеб, и сейчас тоже. Просто изменился облик здания и снаружи, и внутри.

Анастасия Раева, жительница г.Кургана:

- Это очень тепло, уютно, даже какая-то домашняя обстановка.

Сейчас вместо одного зала, здесь работают два. В одном можно приобрести горячий хлеб и выпечку, в другом - мясную продукцию. Увеличилось и число рабочих мест. Вместо девяти сотрудников , теперь - 14.

Елена Присс, коммерческий директор ООО "Хлебокомбинат № 1":

- Нам очень хотелось, чтобы людям было приятно. Чтобы им было войти приятно, не хотелось уходить. На самом деле это оказалось хорошим подарком нашим горожанам. Магазин необычный, уютный, интеллигентный и модный.

Капитальный ремонт провели за три месяца. Над проектом нового магазина работали дизайнеры из Челябинска. Они использовали необычные материалы. Некоторые элементы декора прибыли из Санкт-Петербурга.

Денис Серебров, житель г. Кургана:

- Я еще ребенком приходил в этот магазин, когда здесь был только хлеб. И сейчас, когда могу купить здесь и хлеб, и молоко и мясо, это очень удобно.

Домашнюю обстановку создает новая печь. Посетители могут наблюдать за процессом выпекания.

Ольга Иванова, жительница г. Кургана:

- Я знаю, что продукция здесь изготавливается технологичным способом. И все мы понимаем, что это наше здоровье.

Автор: Надежда Ефремовцева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345