Завершился региональный конкурс "Лидеры Зауралья". Экспертный совет определил трех победителей.

 

 

 

Сергей Пугин, директор Департамента агропромышленного комплекса:

- Когда из тридцать проектов мы выбирали 10, я на самом деле все семь проектов, которые к агропромышленной тематике относятся, и прошедшие в финал и непрошедшие, взял под крыло департамента, знаю, что все коллеги приблизительно также поступили. Мы нуждаемся в этих новых идеях.

Конкурс "Лидеры Зауралья" организовали областные власти. Решили выявить способных менеджеров и привлечь их на работу в органах управления регионом. Конкурс стартовал в июне. Участвовать могли все желающие. Они прошли специальное тестирование, учились по образовательным программам. Десять финалистов представили свои проекты. Некоторых полуфиналистов и финалистов уже пригласили на работу в областные департаменты. При подведении итогов эксперты учитывали значимость проектов, их проработанность и возможность реализации. Победителями стали Ксения Васильева, Александр Мехнин и Вячеслав Немкин.

Ксения Васильева, победительница конкурса "Лидеры Зауралья":

- С одной стороны я получила тот результат, к которому шла, а с другой стороны я понимаю, что проект заканчивается, как оказалось, это проект такой затягивающий. С одной стороны образование, новые знания, тренеры, которых, наверное, в обычной жизни сложно встретить, а с другой стороны - это невероятная команда.

Автор: Редактор сайта
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345