Курганский фармацевтический завод готовится к своему 60-летию. В преддверии юбилея делает подарки горожанам. Один из них - в День города.

 

 

В этот холодный вечер по-настоящему разогрели публику Александр Иванов и музыканты группы "Рондо".

Даже когда пошёл дождь, зрителей меньше не стало. Музыкальный подарок горожанам сделал курганский фармацевтический завод "Синтез".

- Мне вообще Иванов очень нравится и поэтому с удовольствием смотрю.

- Замечательный концерт, нам очень нравится. Даже не ожидали, что так будет здорово. Живая энергетика всё-таки передаётся и особенно в первых рядах.

Это не единственный подарок завода курганцам. Каждый День города предприятие проводит концерт для жителей микрорайона Энергетиков. В этот раз с конкурсами и призами.

Надежда Лобанова, жительница Кургана

- Очень хорошая затея. Жители Кургана думаю будут очень рады. Всем нравится и все ждут каждый год выступления коллектива Синтез.

В этом году, в честь своего шестидесятилетия, завод реализовал в городе несколько социальных проектов.

Наталья Латышева, жительница Кургана

- Здорово, что есть такие предприятия, которые думают о жителях городах, об их жителях. Мой ребёнок посещает занятия в развивающем центре "Синтезёнок" и нам очень нравится. А ещё всё лето мы ходили в ЦПКиО на бесплатные тренировки по аэробике. Это было здорово!

Сергей Руденко, глава города Кургана

- На протяжении всего этого года мы органы местного самоуправления и комбинат вели достаточно плодотворную работу. Ну и конечно день города. Комбинат выступил с инициативой стать генеральным партнёром этого праздника.

- Возглавляет праздничное шествие акционерное общество медицинских препаратов и изделий "Синтез". Одно из крупнейших предприятий фармацевтической отрасли России.

Сослан Габоев, генеральный директор АО "Фарм-Центр" управляющей компании фармацевтического завода

- Мы очень рады, что мы отмечаем этот праздник вместе с вами. Мы очень рады и нам очень приятно, что мы смотрим на вас и мы видим среди вас всех наших коллег, работников нашего комбината. Курган, с днём города!

Андрей Потапов, руководитель Администрации города Кургана

- Любое предприятие города Кургана должно участвовать в культурных мероприятиях, которые проводит Администрация города. Я считаю, что чем больше таких предприятий, тем будет лучше.

 

Автор: Зинаида Мальцева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345