В Частоозерье прошли лыжные гонки на кубок "Велеса". Получились и соревнования, и корпоративный пикник.



Лыжников со стажем выдает техника ходьбы. Они тренируются на профессиональной трассе почти каждый день. Такой вид досуга у частоозерцев стал популярным с тех пор, как построили лыжную базу.

Людмила Мамонтова, участница соревнований:

- Заканчивается рабочий день, едем на лыжную базу, обкатываем эти просторы, великолепные. Ну, либо в выходные, днем, солнышко. После работы здесь освещение, поэтому мы можем кататься сколько нам захочется.

Лыжные гонки на кубок «Велеса» в Частоозерье проходят уже третью весну. За переходящий трофей соревнуются все подразделения предприятия. Конкуренция нешуточная.

Здесь спуски и подъемы, полутора-километровая трасса, электронная система судейства. Выездные корпоративы на «Велесе» - всегда отдых с высоким уровнем организации.

Дмитрий Ильтяков Должность: генеральный директор мясокомбината "Велес":

- Видно, что коллектив подрос, более спортивные мы стали за этот год, потому что люди стали кататься, раз у нас появилась лыжная база. Практически каждый едет коньковым ходом. Приятно смотреть, что коллектив становится здоровей в плане физической культуры.

Проявить спортивный характер с каждым годом желают все больше сотрудников компании. Возможности есть. На спортивной базе - около сотни лыжных комплектов.

Александр Ильтяков, депутат государственной думы:

- Конечно же, все то, что сегодня происходило - показывает пример здорового образа жизни, активной жизненной позиции в будущем у нашего подрастающего поколения, а это говорит о здоровой стране и о надежном будущем.

Общее фото, веселый пикник и никакой грусти от поражений. Ведь главное не победа - а совместно проведенный отдых. Юлия

Автор: Юлия Светлакова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345