Раньше говорили, лучший подарок – это книга, или сувенир, который сделан своими руками. Времена меняются. Но чтобы не дарили сейчас, главное все-таки то, как это преподнести. Банальными смс-сообщениями и Интернет-открытками уже не удивишь. Есть и другие способы...



На это свидание, шутит Александр, он шёл не один год. Молодой человек наконец решился сделать своей девушке Екатерине предложение руки и сердца. Удивить в наше время сложно, признаётся Саша. Но - можно. Место для встречи будущий жених выбрал не случайно. Здесь, рядом с драмтеатром, на светодиодном экране Катю и ждал сюрприз.

Екатерина старания будущего мужа оценила. Летом у молодых людей - свадьба.

Александр Пономаренко, житель г. Кургана:

- Я давно думал, как мне сделать предложение своей девушке. Я подумал, что это будет очень круто, если это будет на экране. Мне сделали ролик буквально за день. Мы смонтировали, мне очень понравилось. Катя была в восторге просто.

Со своей затеей Александр обратился в коммуникационную группу "БункерМедиа". Здесь уже второй год работает проект "Плазмазавр". Презентационные, рекламные ролики, поздравления транслируются на больших светодиодных экранах у драмтеатра и у Парка Победы. Специалисты используют передовые технологии, в том числе и трёхмерную графику.

Степан Никишин, специалист коммуникационной группы «БункерМедиа»:

- Ролики создаются разного плана. Мы делаем мультипликационные ролики, ролики с анимацией, компьютерной графикой, трёхмерные ролики и постановочные с актёрами. По сути главное, донести определённую информацию до зрителя. Мы стараемся это сделать как можно лучше. И плюс, чтобы это выглядело красиво, со вкусом.

Создать свой собственный ролик, скажем, с поздравлением, теперь может каждый. Благодаря новой опции от Плазмазавра. Для этого не нужно ехать на встречу со специалистами. Достаточно выйти в Интернет. Пара минут - и ваше видео-поздравление готово. Ещё пара минут - и его видит весь город.

Екатерина Варакосова, менеджер по проектам коммуникационной группы "БункерМедиа":

- На сайте "Плазмазавр.ру" можно прикрепить своё изображение, фотографию и написать текст. Это гораздо удобнее, чем приезжать в офис, говорить, что я хочу, сделайте так-то, так-то. Это очень удобно сделать из дома, из офиса, с мобильного устройства.

Как работает новая опция, решили проверить студенты Курганского университета. Тем более, что повод есть: у преподавателя день рождения.

- Так, давайте. Наталья Дмитриевна!

- Дорогая Наталья Дмитриевна! Наталья Дмитриевна будет.

Собрались между парами. На всё про всё - 10 минут. На сайте "Плазмазавр.ру" придумали поздравительный текст, выбрали фото именинницы, место, где будет транслироваться ролик. Уточнили время, когда видео должно появиться на экране. Оплатить заказ можно здесь же банковской картой. Перемена ещё не закончилась, а дело уже сделано.

Екатерина Лавакова, Никита Сьянов, студенты Курганского университета:

- Оригинальная идея. Очень интересно. И очень быстро можно, удобно. И фотографию сделали, и надпись. Все увидят - и поздравление такое необычное. Очень удобно, сразу, и сколько дней видишь, и сразу скидку получили. Вообще прям!

Экраны работают в любую погоду, в будни и праздники с семи утра до одиннадцати вечера. И ваше поздравление, наверняка, не останется не замеченным.

Автор: Мария Львова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345