Удачной можно назвать покупку, при которой качество товара адекватно его цене. Так уверяют товароведы. И некоторые продавцы.

 

В Кургане открылась выставка-презентация "Лучшие товары России и Белоруссии". Здесь представлена различная продукция. Для тех, кто любит вкусно поесть - мёд, халва, конфитюры. А также мясная и молочная продукция. Сыры, сгущенное молоко из Белоруссии, мясные деликатесы, колбасы, прессованное мясо кролика и индейки, грудинка, сало.

ТАТЬЯНА ЦЫРКУНОВА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ:

- Наша есть, как, не только заводская продукция Пинского комбината, но, также, продукция нашего фермерского хозяйства. Это кровяная колбаска, домашняя, украинская колбаска, грудинка запеченная, все очень вкусное и свежее и аппетитное!

Новинка выставки - наборы мини-терок и специальных ножей для украшений из фруктов и овощей. Многофункциональные и универсальные, производства Харьковского завода. Для посетителей проведут мастер-класс по карвингу.

Для тех, кто не поменяет качество на модные заморские бренды - весенняя коллекция одежды. А также колготки с пухом, шерстяные, бамбуковые, фантазийные. Дополнят женский образ шляпки, шапочки и береты. Отделка - ручная работа. Все модели изготовлены из валеной шерсти. Не дают усадки. Для непредсказуемой сибирской весны - меховые жилеты и изделия из овечьей шерсти: чуни, тапочки, лечебные пояса и наколенники крымской фабрики "Радуга". У модниц пользуются спросом урашения из серебра. А комплекты постельного белья и гобелены из Иванова порадуют любую хозяйку.

Выставка-презентация "Лучшие товары России и Белоруссии" будет работать до третьего апреля во Дворце культуры машиностроителей с десяти до девятнадцати часов.

Автор: Наталья Галявина
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345