Наша телерадиокомпания "Курган" готовит для зрителей телевизионное шоу под названием "Елочки-иголочки". В этом году мы решили собрать в одной студии гостей, музыкантов и зрителей. Съемки шоу уже окончились. Мария Игнатова рассказывает о том, что ждет телезрителей.

Как жить в гармонии с собой, за несколько минут приготовить праздничный ужин и выглядеть на сто баллов. Новогодние советы дадут гости и ведущие шоу "Елочки-иголочки". В этом году телекомпания "Курган" решила организовать выездную студию.

ОКСАНА ПИЧУГОВА, ТАТЬЯНА ГОРЯЧЕВА, АВТОРЫ И ВЕДУЩИЕ НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ "ЁЛОЧКИ-ИГОЛОЧКИ":

- Это несколько камер, задействовано много людей, это зрители, которых мы пригласили и которые нас поддержали и мы им очень благодарны и признательны. Это наши музыканты, с живым звуком, ребята, работать просто удовольствие. У нас прекрасные замечательные, интереснейшие люди, у нас прекрасная природа, о чём мы сегодня рассказали, мы выращиваем очень вкусную еду, умеем её ещё при этом приготовить хорошо и правильно, и подать, и умеют веселиться. Вот об этом наша передача.

Выездную студию работники телевидения оборудовали в кафе в областной филармонии. Свое заведение сотрудники ласково называют "столовая "Диета"". Пригласили известных в Зауралье людей. В программе они рассказывают о достижениях Зауралья в спорте, культуре и экономике. С большинством гостей ГТРК "Курган" сотрудничает многие годы, деловые отношения переросли в дружбу. Поэтому на серьезные темы можно и пошутить.

ВИКТОР СБРОДОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРЕДПРИЯТИЯ "МОЛОКО ЗАУРАЛЬЯ":

- Планов как всегда много и я думаю, что наша дружба она продолжится. Я очень поддерживаю всё новое, мне очень нравится и я жду выхода этой передачи, думаю, что и зрителям она тоже понравится.

Новый год встречают по-разному. Кого-то он застаёт в небе. Кстати, некоторые утверждают, что сотрудники аэропорта - это люди воздушных специальностей. Но основная их работа - на земле и с людьми. Иногда бывает нелегко.

ДМИТРИЙ КОВАЛЕНКО, ДИРЕКТОР "АЭРОПОРТА-КУРГАН":

- Вот когда у нас была тяжёлая банкротная ситуация, СМИ всегда, скажем так, писали о нас в негативных каких-то и представляли нас в негативно свете. ВГТРК первый стали говорить о том, что аэропорт это интересно, это здорово, это будет со временем хорошо. Поэтому мы благодарны ВГТРК всегда, за ту поддержку, которую она нам оказывает.

Вместе с ведущими смеялись и наблюдали за различными мастер-классами зрители. Увидеть телевизионную "кухню" смогли и студенты-журналисты.

НИКИТА НИКУЛИН, ЗРИТЕЛЬ НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ "ЁЛОЧКИ-ИГОЛОЧКИ":

- Больше всего я наблюдал за работой оператора, потому что операторская работа телевизионной журналистики для меня имеет больший интерес.

Съемки шоу шли несколько часов. Новогоднее настроение гостям, зрителям и телевизионщикам создавали музыканты группы "Овертайм".

АЛЕКСАНДР ПИЧУГОВ, ДМИТРИЙ ЛАПТЕВ, МУЗЫКАНТЫ ГРУППЫ "ОВЕРТАЙМ":

- Мы её сами придумывали, это маленькие каропули, которые будут перебивками, примерно по тематике весёленькие, новогодние, лёгкие такие.

Увидеть новогоднюю передачу «Ёлочки-Иголочки» можно двадцать седьмого декабря в десять пятнадцать.

Автор: Мария Игнатова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345