Декабрь - последний месяц года. Кто-то подводит итоги, кто-то получает тринадцатую зарплату, а кому-то вручают подарки. И не просто подарки, а путешествие: из зимы - в лето.

 

Без лишних слов - о надежде обрести вечную любовь. Пронзительную мелодию скрипач играет для молодоженов. Свой союз пары скрепили в этом году. Александр и Мария поженились в сентябре. Им суждено было встретить друг друга.

АЛЕКСАНДР И МАРИЯ АГЕЕВЫ, МОЛОДОЖЁНЫ:

- Дело в том, что мы живем в одном подъезде. Познакомились именно там. Дело в том, что я жил там 10 лет, она на пять меньше. Но мы не встречались ни разу.

Встретились, влюбились, поженились. Такая история у многих из этих пар. Объединяет их и еще одно - все отметили свадьбу в сети ресторанов "Семь я".

ИРИНА ОГАННИСЯН, УПРАВЛЯЮЩАЯ РЕСТОРАННО-ГОСТИНИЧНЫМ КОМПЛЕКСОМ "СЕМЬ Я":

- Здоровый климат в семье - это главная наша задача.Семья для нас главное, для нашего руководителя, для всего персонала. Мы делаем все, чтобы семьи были счастливыми. Мы даем старт счастливым семьям.

В этот раз решили провести розыгрыш. На кону четыре приза. Победил тот, кому повезло. Планшет достался семье Бусулаевых. Студенты вспоминают, как отмечали здесь свадьбу.

АЛЕКСАНДР И НАТАЛЬЯ БУСУЛАЕВЫ, МОЛОДОЖЁНЫ:

- Много танцевали...

У Николая и Екатерины был служебный роман. Предложение руки и сердца Николай делал в форме модного нынче квеста. Заветное кольцо Катя получила благодаря собственной смекалке. Это же помогло и выиграть телевизор. Вопрос о диагонали экрана выявил победителей.

- Ваш вариант? 32. Это верно, аплодисменты, мы определили победителя.

НИКОЛАЙ И ЕКАТЕРИНА ФОМИНЫ, МОЛОДОЖЁНЫ:

- Знаете, помогло то, что я очень хотел телевизор. На кухню. Очень хотел ТВ. Она хотела в ОАЭ, а я очень хотел ТВ. Мы шли за ТВ так-то. Мы прямо знали, что он наш будет.

Пока молодожены гадают, кому достанется следующий приз, сотрудники ресторанно-гостиничного комплекса готовят для пар угощения.

ЭЛЬВИН БАЙРАМОВ, ПОВАР:

- Посетители любят у нас эскалоп. Ну, шашлык у нас тоже.

Повар Эльвин окончил кулинарное училище в Баку. Теперь делится своим кулинарным талантом с кургацами. Пара минут и греческий салат готов.

Специальный приз от ресторана - памятная тарелка. Главный достался Анастасии Бабушкиной. Супруг на работе, поэтому Настя пришла на розыгрыш одна. Оказалось не зря.

АНАСТАСИЯ БАБУШКИНА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ПУТЕВКИ В ОАЭ:

- Мы прошли огромный путь. Мы жили в разных странах какое-то время, у нас огромная история. И вот 31 октября прошла свадьба и мы даже говорили, что год очень удачный, потому что я диплом получила, на права сдала и свадьба у нас.

Уже в январе молодожены вместе поедут на отдых в Арабские Эмираты.

Автор: Оксана Пичугова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345