В Кургане живут самые красивые девушки. Наша землячка Татьяна Баитова победила в национальном конкурсе и стала "Красой России две тысячи четырнадцать".

Из пятидесяти финалисток, победительниц региональных этапов, жюри конкурса выбрало курганскую девушку. Татьяна - студентка технологического факультета Курганского госуниверситета. Среди её увлечений - легкая атлетика, баскетбол и восточные танцы. Помимо главной короны Татьяна завоевала звание "Мисс идеальная фигура", выиграла рекламный денежный сертификат на полмиллиона рублей и обучение в актерской школе.  

ТАТЬЯНА БАИТОВА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "КРАСА РОССИИ 2014":

- Я очень рада такому результату Я думаю, заслуженно, потому что это ... труд. Это развитие и в творческом плане, и работа над собой, над внешностью. Меня многие люди поздравляют, к сожалению, я не могу всем ответить. Я хочу сейчас, пользуясь случаем, сказать им спасибо большое за их поддержку, за теплые слова, мне это очень приятно.

У каждой - своя группа поддержки. За нашу Татьяну Баитову «болел» в том числе и руководитель представительства Курганской области при Правительстве России Олег Пантелеев.

ОЛЕГ ПАНТЕЛЕЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ - РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

- Таня победила в таком конкурсе, как Краса России - это говорит о многом. Это новость обошла, облетела не только всю Москву. И все сейчас знают, что в Кургане самые красивые девушки. Горжусь, просто горжусь.

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345