Сезон велосипедов и самокатов подходит к концу. Транспорт придется поставить на прикол. Не оставлять его без присмотра поможет камера видеонаблюдения от "Ростелекома".

 

 

С песней гулять веселее. И с компанией Егор определился. С транспортом сложнее. На выбор велосипед и самокат. Пока одно транспортное средство на прогулке, за сохранность другого можно не беспокоиться. За имуществом круглосуточно следит видеокамера от "Ростелекома".

Георгий Макаров житель города Салехарда:

- Для меня услуга видеонаблюдение - это спасение. Я не забочусь, что сейчас в моем подъезде происходит. У меня есть приложение на телефоне, я могу зайти посмотреть. Никаких проблем. Если вдруг произойдет кража, от этого никто не застрахован, у меня есть видео доказательство. Во всяком случае я могу увидеть кто пришел, кто забрал это транспортное средство.

Камеры видеонаблюдения Ростелекома снимают и в темноте. Они распознают даже малейшие движения и предупреждают об этом хозяина. Записи с камер можно просматривать в любой точке земного шара. Камеры оснащены микрофонами и динамиками. Можно передать голосовое сообщение.

Анна Смагина, представитель компании "Ростелеком":

- Абонент получает полное сервисное обслуживание 24 часа в сутки, семь дней в неделю, компания берет на себя гарантийное обслуживание и настройку камер, видео доступно только хозяину, абоненту, тому кто подключает данную услугу.

В личный кабинет можно добавить несколько камер и быть всегда в курсе что происходит во дворе, в подъезде или в квартире.

Автор: Анастасия Жильцова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345