В прошлом году в Курганской области почти в два раза выросло число пользователей видеосервиса Винк. Услугу предоставляет Ростелеком. Почему платформа набирает популярность?

 

 

Любимый сериал для мамы, любимые мультфильмы для детей. Так проходят вечера многодетной семьи Примак. Всё можно смотреть одновременно. На семи разных экранах. Для этого есть видеосервис от Ростелекома - Винк.

Анна Примак, многодетная мама:

- Винк - это как новый друг, можно проводить с ним бесконечное количество времени и это всегда будет интересно. а что может быть лучше, чем уединиться вечером перед телевизором и ноутбуком и посмотреть хороший фильм. И что здорово, винк не привязывает тебя к одному месту. Видеосервис очень мобилен, смотреть его можно как дома, так и за его пределами с телефона.

Для своих пользователей видеосервис делает подборку фильмов, сериалов или мультфильмов по предпочтениям. Их в коллекции - больше шестидесяти тысяч. Дети не увидят контент, который не подходит им по возрасту. Для этого видеосервис оснащён функцией "родительский контроль".

Дмитрий Морозов, супервайзер группы активных продаж компании ПАО "Ростелеком":

- Винк - это мультимедийная платформа, которая объединяет цифровое телевидение, онлайн-кинотеатр, аудиокниги и образовательные сервисы. Послушать книгу, посмотреть концерт или сериал - выбор зависит от вашего настроения. При этом начать или продолжить просмотр выбранной программы, фильма или любого другого содержимого Винк можно везде, где есть интернет.

Картина о судьбе легенды мирового лыжного спорта.

Или документальный фильм о киберспортсменах. Сразу несколько кинопремьер ждёт зрителей видеосервиса Винк в апреле.

Автор: Зинаида Мальцева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345