Приближается международный женский день. Подарком к 8 марта могут стать современные цифровые устройства. Эксперты компании РОСТЕЛЕКОМ предлагают системы, которые обеспечивают безопасность и делают праздники более интересными.

 

 

8 марта. Это ли не железный повод, чтобы посетить цветочный салон. Продавцы подтверждают, накануне международного женского дня жизнь в магазине кипит. Владислав пришел за букетом для своей девушки. А еще за помощью в оформлении подарков для близких.

- Маме я решил подарить приставку VINK. Она любит смотреть фильмы и сериалы, а сестре камеру видеонаблюдения. У нее есть маленький ребенок, будет ей помощь.

Камеры видеонаблюдения - это цифровые помощники. Александр Саламатов установил такую систему во дворе загородного дома. Все, что происходит на улице, хозяин видит на экране компьютера.

Александр Саламатов:

- Не всегда мы бываем дома. Хочется все равно иметь представление, что происходит у нас на территории. В любое время в онлайн мы можем по видеонаблюдению зайти, по телефону посмотреть и на душе спокойнее.

Фермер Евгений Гилев с помощью видеонаблюдения следит за своими пернатыми.

Евгений Гилёв, фермер:

- Сначала мы купили и установили камеру в брудере. Чтобы наблюдать за цыплятами. Режим кормления и температуру. Потому установили камеру по всему дому, чтобы можно было по периметру наблюдать.

Записи хранятся на облачной платформе до месяца. Подарком к 8 марта может стать и цифровая платформа VINK. Система соединяет в себе онлайн кинотеатр и передачи, которые есть в интерактивном телевидении.

- Нам очень нравится. Во-первых рекламы нет. Ну, и вообще. Захотел, включил. Посмотрел, не понравилось, переключил. Очень удобно.

Доступны 250 каналов. Фильмы, сериалы, детские, спортивные, познавательные программы.

Лилия Аверьянова, представитель компании "Ростелеком":

- Мы предлагаем не только нужные, но и умные подарки. В том числе видеосревис VINK и камеру видеонаблюдения. Также в преддверии 8 марта в наших салонах связи можно приобрести смартфоны с выгодной скидкой.

Автор: Редактор сайта
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345