"На крыльях весны". Так называется новая праздничная программа, которую подготовили в преддверии 8-го Марта коллективы курганского дворца машиностроителей.

 

 


Красочные номера, песни, шутки и признания в любви прекрасной половине человечества на сцене Дворца культуры Машиностроителей. В преддверии Международного женского дня здесь покажут новую шоу-программу.

Анна Кононыхина, участница шоу-программы:

- Здорово в этом во всем участвовать, много положительных эмоций даже для нас, это тоже для нас праздник, здесь все костюмы яркие, яркие декорации, настроение у всех очень хорошее, позитивное.

Готовить такие программы здесь начали много лет назад. И это переросло в добрую традицию.

Антон Астафьев, участник шоу-программы:

- Мы будем исполнять самые яркие песни, замечательный сюжет, мы сегодня постараемся подарить самые весенние эмоции самой прекрасной половине этого зала.

В основе сюжета, как всегда, взаимоотношения между мужчиной и женщиной. В танцах и песнях отражаются страсть, юмор, ревность и, конечно, любовь.

Виктор Монич, участник шоу-программы:

- Большое чувство ответственности, потому что это самый любимый праздник. Мы желаем нашим любимым всего самого хорошего и все песни посвящаем им. А какие песни, А это пока секрет, Приходите и посмотрите.

Праздничную программу "На крылья весны" можно посмотреть во Дворце культуры машиностроителей во все праздничные дни, начиная с 5-го марта.

Сергей Пухлимский, директор ДКМ:

- Это очень романтичное шоу, после него у нас, как всегда развлекательная программа, у нас будут работать кавер-группа из Челябинска премьера, они у нас очень популярны...

А пока оценку шоу-программе дали первые зрители: родные и друзья участников творческих коллективов и ветераны "Курганмашзавода".

 

Автор: Надежда Ефремовцева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345