Вместо Марша Мендельсона - русские народные песни. В Курганском дворце бракосочетания молодожёнов поздравили с предстоящим Днём семьи, любви и верности.

 

 

 

Они ещё под разными фамилиями и заметно волнуются. Пять лет назад Дмитрий и Анастасия познакомились в Интернете и влюбились с первого взгляда. Теперь смеются: шли в ЗАГС, а попали на концерт.

В светлое семейное будущее молодожёнов провожают Пётр и Феврония. Они же участники курганского ансамбля "Душегреечка". Сегодня в репертуаре исключительно свадебные мотивы.

Тем временем Анастасия и Дмитрий в шаге от праздничной церемонии. Последние штрихи.

И в Кургане появилась новая семья Архиповых. В зале - ещё один сюрприз. Поздравить молодых приехал глава региона Вадим Шумков. Пожелал взаимопонимания и терпения.  

Вадим Шумков, временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области:

- Для меня важно лично сегодня в преддверии Дня любви и верности. Поздравить новую молодую семью. Пожелать им удачи. Молодые красивые ребята. Дай Бог им счастья, довольствия и удачи.

В ЗАГСе пообещали: сюрпризы для молодожёнов они будут устраивать и впредь.  

Лариса Кудимова, начальник Управления ЗАГС Курганской области:

- Мы хотим, чтобы этот праздник запомнился молодожёнам на всю жизнь. Мы хотим, чтобы другие пары, глядя на этот праздник, тоже решили связать свою любовь официальными узами. Ведь мы тоже хотим, чтобы у нас было больше молодых семей, счастливых пар, много деток.

Летом в ЗАГСЕ ажиотаж. Только в преддверии Дня семьи, любви и верности в Кургане стало на сорок семей больше.

Автор: Мария Львова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345