На заводе "Курганстальмост" провели традиционный семейный праздник спорта. Его посвятили 39-летию предприятия.

 

 

 

На старте все: инженеры, машинисты, электро-газосварщики, бухгалтеры… Одни собираются с силами и подкрепляются перед эстафетой. Другие разминаются вместе с танцорами.

И вот – долгожданный момент. Первый забег – первые победители. Но погода, кажется, не в духе. Внезапно налетевший ураган заставляет прервать праздник.

Впрочем, это участников не расстраивает. Скорее наоборот: прибавляет азарта.

Узнать, у кого самые быстрые ноги – так и не удалось: лужи помешали. Зато выяснили, чьи руки самые сильные. Впервые в программе соревнований – женский армрестлинг. Среди желающих поучаствовать – неожиданно много представительниц прекрасного пола. У каждой – мощная группа поддержки.

По иронии судьбы в финале две подруги. Крановщицы Вера и Надежда. В их паре побеждает любовь, смеются участницы. К спорту и здоровому образу жизни.

Пока родители состязались в силе - дети разгадывали загадки старца по имени Фура. Впервые прямо на территории предприятия развернулся Форд Баярд. Игра - не столько спортивная, сколько интеллектуальная. За исключением одного конкурса.

Тараканы, червяки и мыши. Страшный сон любой девчонки. Юные участницы проходят испытание с почти стальными нервами.

В этом году "Курганстальмосту" - 39 лет. Праздник здоровья для работников предприятия и их семей в день рождения давно стал здесь доброй традицией.

Ещё одна добрая традиция. В день рождения предприятия лучшим работникам - подарки и благодарственные письма.

В следующем году праздник здоровья пройдёт с ещё большим размахом, обещают на предприятии. "Курганстальмост" готовится к празднованию сорокалетие.

Автор: Мария Львова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345