Российская фэшн-индустрия продолжает развиваться. Подтверждение тому - очередной модный показ, который прошел в Кургане.

 

Нарядное платье - это как пропуск в другой мир, в котором царят подарки и хорошее настроение. Редкая женщина откажется от такого, особенно накануне Нового года, - уверены курганские модницы. Они-то знают, как должна выглядеть прекрасная половина человечества в новогоднюю ночь.

СВЕТЛАНА АФОНИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА г. КУРГАНА

- Думаю, она должна быть очень красиво одета, в каком-нибудь очень красивом платье, очень нарядно.

На модном празднике, который устроили сотрудники компании "Классика", курганцы увидели костюмы и платья семи российских брендов. На подиуме показали рекордное число нарядов к Новому году - более 120.

ЕЛЕНА ГОСТЮХИНА, ДИРЕКТОР МАГАЗИНА "КЛАССКА - FAMILY"

- Платья разного абсолютно кроя, разного качества. Каждое платье, представленное у нас, сделает любую женщину королевой новогодней вечеринки.

АЛЁНА ТЕЛЬМИНОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА г. КУРГАНА

- Одежда русских дизайнеров нам очень нравится. И думаю, не хуже, чем зарубежные.

Рассмотреть новогодние коллекции целиком можно было с верхней площадки. Внимательно вглядывались в происходящее даже мужчины. А женщины, кому как раз и адресованы наряды, фотографировали и снимали видео. Дамы убеждены: такие показы необходимы курганской публике.

АНЖЕЛА ИВАНОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА г. КУРГАНА

- Это помогает выбрать наряд, посмотреть, как она должна выглядеть. Мне очень понравилось длинное платье!!! Мне понравилось короткое платье!!! Т.е. есть из чего выбрать. И любая девушка, женщина может для себя выбрать достойный наряд и выглядеть королевой в Новом году.

Модницы участвовали в различных конкурсах, самые смелые даже попробовали себя в роли моделей.

ИРИНА БУШОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА г. КУРГАНА

- Я с детства хотела быть моделью. Мне, в общем-то, понравилось. Честно говоря, я не знала, что от меня они хотят увидеть и услышать, но как получилось, так получилось.

Новогодним подарком от компании "Классика" стали десять платьев лучших российских дизайнеров.

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345