Три новых вида сладкой газированной воды планирует выпустить на этой неделе предприятие "Зауральские напитки". Подробности далее.


"Лимон-лайм", Маракуйя" и "Сабра" - окунуться пасмурной осенью в удивительный мир тропических ароматов предлагает зауральцам предприятие "Зауральские напитки".

ВАСИЛИЙ ГАЛУНЧИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО "ЗАУРАЛЬСКИЕ НАПИТКИ":

- Мы сертифицировали и начали выпуск трех наименований сладких газированных напитков, вот сейчас разливается первая партия "Лимон лайм", все они с экзотическим ароматом и вкусом.

Как утверждают специалисты, они долго изучали покупательский спрос. И, как выяснилось, жители нашей области соскучились по южному солнцу, веселым краскам и экзотическим странам. Поэтому три новых сладких вкуса от "Зауральских напитков" скоро найдут свое место на прилавках зауральских магазинов. По качеству они нисколько не отличаются от уже известной продукции курганского предприятия.

ВАСИЛИЙ ГАЛУНЧИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО "ЗАУРАЛЬСКИЕ НАПИТКИ":

- Ароматизаторы на натуральной основе, вода специально подготовленная, подсластитель - это фруктоза.

О качестве зауральских напитков уже давно известно далеко за пределами Курганской области. Причем, сотрудники предприятия подтверждают его каждый год на выставка и презентациях. Две из них прошли в сентябре. И на каждой "Зауральские напитки" получили высокое одобрение дегустаторов.

ВАСИЛИЙ ГАЛУНЧИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО "ЗАУРАЛЬСКИЕ НАПИТКИ":

- Что касается пенного напитка - это необычный вкус напитка, что касается воды "Курганская -2", видимо органолептические показатели отметили, ценность именно в этом, что касается питьевой воды "Свежесть", это действительно вкусная вода, и она соответствует санитарным требованиям нормам и правилам.

На окружном агропромышленном форуме в Екатеринбурге, где вместе с "Зауральскими напитками" свою продукцию представили еще двести российских предприятий минеральная вода "Свежесть" и пенный напиток от курганских производителей получили высшую награду форума. А в Челябинске на выставке "Агро-2014", кроме золотых наград за высокое качество напитков, минеральной воде "Курганская - 2" вручили серебряную медаль.

Автор: Надежда Ефремовцева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345