Многие женщины считают, что Новый год необходимо встречать в обновке. И хотя праздничные корпоративы в Курганской области пока под запретом, это не повод забыть о нарядах. Красивое платье всегда пригодится.

 

 

 

Ребята называют её классной классной. Среди учеников Ольги Мусиной тех, кто не любит занятия спортом, попросту нет. Преподаватель физкультуры, она вместе со своими подопечными может и в поход пойти, и на коньки встать, и на лыжах покататься. Даже классный час проводит на катке.

Ольга признается, после долгого дистанционного обучения - каждая очная встреча с детьми - радость. Казалось бы, ребята про неё знают всё.

- Она добрая. Красивая. Веселая, умная. Очень красивая. Она добрая, красивая и спортивная.

Но о некоторых талантах своей классной пятиклашки всё же не догадываются.

- Точно не поёт?

- Да. Точно.

Ни разу не слышали, как она поёт?

- Нет.

А между тем, мастер спорта международного класса по биатлону, фитнес-тренер и мама троих детей, Ольга Мусина серьезно занимается вокалом.

Чтобы усовершенствовать свой и без того яркий образ к новогодним праздникам Ольга за советом отправляется к стилистам. Главная задача которых - подобрать образ под стать героине. Пробуют варианты.

- Например, вот такое с пайетками. Вот оно свободного силуэта

Определяются с фактурой и цветом.

Лариса Фёдорова, - руководитель сети магазинов "Элис" в Кургане:

- 2021-ый год - год белого серебряного быка. Поэтому главные цвета этого сезона, конечно, белый, серый и серебристый. Но даже, если вы выбираете традиционный черный новогодний наряд, просто украсим его аксессуарами из белого металла. Этого будет достаточно. Если мы выбираем новогоднее платье делаем акцент на рукава - подплечники, рукава-буффы, фантазийные рукава, складки, защипы. Всё это сейчас в тренде.

Ольга решила начать примерку новогодних нарядов с такого любимого ею мини. Поначалу перед камерой немного стесняется.

- Длинные брюки палаццо, обтяжной ремень, смотрится шикарно. И длинный рукав. Хотелось бы, чтобы рукав был длинным?

- Да

Комбинезон - решение может быть и спорное для некоторых, но выглядит всегда эффектно, - уверены в "Элис". Ольга между тем, рассматривает ещё один вариант.

- Оно двойное. Там вставка и золотая юбка

Не всегда яркий блеск уместен, считают стилисты. Иногда скромное мерцание пайеток дороже золота. Но можно обойтись и скромно вышивкой и крошечными стразами. Дизайнеры называют это "алмазная пыль".

Лариса Фёдорова, руководитель салона:

- Вообще тренд этого сезона можно определить словом умеренность. Умеренность во всем. Мы отказываемся от глубоких декольте, высоких разрезов или юбок мини.

Чтобы не ошибиться с выбором платья, стоит учитывать все обстоятельства.

- Учитель - это такой же человек, такая же женщина, которая хочет выглядеть красиво, нарядно. В праздники я для себя выбираю всё-таки платья. Новый год это, конечно, в первую очередь семейный праздник. Есть у меня мечта, и я так буду проводить этот Новый год за городом с друзьями, с семьёй.

Ольга уверена: всё-таки новогоднее настроение помогает создать само ожидание праздника.

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031