Швейную машинку должна была изобрести женщина. Но нет. Это сделали мужчины. Можно предположить, чтобы избавить своих подруг от вечно исколотых иглой пальцев. В любом случае, теперь все мы имеем возможность носить хорошо сшитую одежду. Раскажем, какой фасон выбрать.

 

Инга Пестерева, корреспондент:

- Держать дистанцию должны теперь даже модники. Известные дома моды хотели бы сократить её, но, к сожалению, пока не могут. Тенденция к онлайн-шоппингу сохраняется этой осенью.

Подход к этому у курганцев разный и свои представления о модной и красивой, а главное комфортной одежде.

Антон Гамзяков, житель Кургана:

- Мне нравится спортивная одежда, потому что свободно, удобно.

Евгения Паклина, жительница Кургана:

- Пальто на выход, скажем так, куртка на более спортивные подвижные развлечения. Ну, если из обуви - к пальто, соответственно, либо на сплошной подошве, либо на каблуках. Обувь обязательно должна быть разная.

Вадим Ахтямов, житель Кургана:

- Для меня модная одежда - которая связан с тем, что человек хочет себя ярко выразить, наверное. Как-то так. Хочет выделиться из толпы.

Татьяна Столбова, жительница г. Кургана:

- Так получилось, что в этом году я поступаю в университет. Это, конечно же будет пальто, это будут жакет. Это будет костюм классический, конечно. Если я правильно помню, то сейас в моде юбки-трапеции. Я собираюсь купить юбку-трапецию тоже.

Ольга Лопан, как и многие модники, до сих пор жалеет, что из-за пандемии магазины-офлайн не работали. Но выход нашла, и даже свои плюсы в этом.

Ольга Лопан, жительница г. Курган::

- Я во время карантина пользовалась онлайн-магазинами, доставками различными. Мне это очень помогло.

Теперь девушка старается, как говорится, оторваться по полной. Пробует разные стили и направления. В "Элис" присматривается и к классике, и к кэжуал.

Ольга Лопан, жительница г. Кургана:

- Я бы выбрала плиссированную юбку и жакет. Я обычно выбираю одежду чтоб была комфортная, удобная и в то же время красивая.

Для начала Ольга решила окунуться в охристую палитру осени.

Клетка - по прежнему один из трендов. Соединить её можно, как с однотонным так и цветочным принтом.

Привлекает девушку и игра контрастов, где яркие вкрапления задают классическую ноту.

Стилисты "Элис" уверены, черные пальто будут удачной покупкой этой осени.

А вот из шерсти, хлопка или латекса - каждая модница выбирает сама. Ольга решилась на теплый вариант с элегантным светлым трикотажем внутри черного кокона. Ольге важно поиграть с аксессуарами - яркими перчатками и платком.

Девушка делится секретом, как избежать лишних трат при выборе одежды.

Ольга Лопан, жительница г. Кургана:

- Подбираю одну какую-нибудь модель к уже имеющемуся гардеробу.

Монохром - ещё один секрет, как выглядеть и стройнее, и выше.

У нынешней моды нет границ. Но всё-таки при выборе актуальных шорт в сочетании с классическим блейзером, пожалуй, стоит прислушаться к голосу разума. Подойдут не всем. А вот надеяться, что лето вновь вернётся в наш регион, не возбраняется никому.

Я ещё лета жду (ха-ха)

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031