ПРОЕКТЫ

  • Телевидение
  • Архив ТВ
  • Радио
Агрокомпас
Архив
eyes

Программа Инны Басковой "Агрокомпас" рассказывает о том, чем живёт современный крестьянин, как решаются проблемы на селе.»

Арифметика финансов
Архив
arifmetika

Авторская программа Юлии Светлаковой - это путеводитель в мире экономики. Ведущая расскажет о тонкостях работы банковской системы, познакомит с курсом валют, объяснит, что нужно учитывать при получении кредита.

 
Благая весть
Архив
blagaya_vest

"Благая весть" - так переводится с греческого "Евангелие". Евангелие гласит: вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог. И в нем была жизнь и жизнь была свет. В цикле телепередач ГТРК "Курган" "Благая весть" - слово священника о православных таинствах: крещении, причастии, венчании, соборовании и других. »

Большая прогулка
Архив
bolshaya_progulka

Передача «Большая прогулка» отправляется за покупками на телеканале «Россия1» уже несколько лет. Ведущие Инга Пестерева и Татьяна Старченко беседуют с руководителями компаний, офисов, магазинов, простыми покупателями и, конечно, со зрителями. »

 
Ваш участковый
Архив
eyes

"Ваш участковый" – телепередача о людях, которые каждый день готовы прийти на помощь. »

Внесем ясность
Архив
vnesem_yasnost

Разобраться в ситуации, даже самой сложной - такую задачу ставит программа Татьяны Горячевой "Внесем ясность". Разобраться и, по возможности, найти пути решения.»

 
Итоги недели с Вадимом Шумковым
Архив
shum

В эфире ГТРК "Курган" подводит итоги недели временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков.

Лица
Архив
eyes

Программа Елены Саенко.

 
Мгновения спорта
Архив
mgnoveniya_sporta

Не только на профессиональных спортсменов и болельщиков, но и на самую широкую зрительскую аудиторию рассчитана программа "Мгновения спорта". Дедушки и бабушки болеют за внуков, родители - за детей, учителя и тренеры - за своих воспитанников, а все мы - за здоровый образ жизни.»

Наше Время
Архив
eyes

Настало время обсудить наше настоящее и будущее. "Наше время" - так называется новый телепроект ГТРК "Курган. Ведущий программы "Наше время" - Алексей Дедов. »

 
Неслучайные встречи
Архив
nv

Герои передач из цикла «Неслучайные встречи» - творческие люди, представители культуры и искусства Зауралья. Также создатели программы будут рассказывать о ярких событиях культурной жизни области. Автор - Светлана Львова, режиссер - Татьяна Пухова, оператор - Александр Красношеин.»

Открытая тема
Архив
otkrytaya_tema

Журналист Ольга Сапожникова и режиссер Татьяна Худякова предлагают телезрителям стать участниками живого разговора на злободневную, а главное - открытую тему. Программа так и называется "Открытая тема" и идет в прямом эфире. »

 
Региональный продукт
Архив
regionalnyy_produkt

Новый проект ГТРК «Курган» - программа «Региональный продукт». Передача включает обзор экономической жизни региона, элементы аналитики, а также комментарии экспертов и интервью значимых лиц. Главная цель – представить лучшие стороны экономики региона и сообщить о намечаемых властями путях решения проблем. Ведущий – Алексей Дедов.»

Своими глазами
Архив
eyes

Свой взгляд на историю Зауралья, на достопримечательности сельской глубинки, народные традиции и уникальных, талантливых людей предлагает автор и ведущая программы "Своими глазами" Инна Баскова. »

 
Час эколога
Архив
vnesem_yasnost

Программа Инны Басковой рассказывает о проблемах экологии Зауралья.»

 

Ратник

Профсоюзный вестник

 

Азбука здоровья

Резонанс

 

День в истории

Простые истории

 

Зауральские спортивные победы

Бодрый понедельник

 

Легенды нашего края

Минута классики

 

Семь нот. История песни

 

ПЕРЕПИСКА

faq
Вопрос

Здравствуйте. Всё знают , что в нашем городе существует уникальная организация-агрофирма "Магнолия". Эта организация существует больше 30 лет и занимается выращиванием и реализацией цветочной и овощной рассады, саженцами плодовых и декоративных растений. Участвует в выставках-ярмарках в других городах . На постоянной основе здесь трудится около 50 человек, а в летнее время в два-три раза больше. Но случилось несчастье. Основатель и руководитель "Магнолии" в конце сентября умер. Наследники не могут договориться мирно и требуют раздела через суд. Но при разделе очень велик риск, что всё будет продано по частям . Одна из наследниц не разрешает реализацию саженцев, а это значит , что они могут погибнуть. Весь коллектив очень переживает за агрофирму, но не знаем , что делать и к кому обращаться.ыла уже попытка рейдерского захвата. В бухгалтерии сменили замки и незаконно изъяли документы, бухгалтер вынуждена работать дома.

Марина
Ответ
Марина, добрый день. Очень жаль, что создалась такая ситуация, но вопрос лежит в юридической плоскости. Мы не занимаемся расследованиями.
Редактор сайта