Женщинам решиться на смену своего гардероба проще, чем мужчине. Но если все-таки последние решились выбрать новый стиль в одежде, то лучше посоветоваться со своей второй половиной. Наша съемочная группа "подглядела" как выбирает одежду современная молодежь.


Сегодня селфи делают практически все: бизнесмены и политики, шоумены и даже священники. А что уж говорить об обычных гражданах?! Анастасия Русина, пока не звезда, но фотографировать себя при помощи гаджетов тоже любит. Особенно в обновах.

Крупные пуговицы и тяжелая пряжка пояса придают веса не только этому платью, но и нашей хрупкой героине. Сегодня джинсовая ткань переживает новый взлет. Из нее снова шьют не только брюки, но и сарафаны, пиджаки и вечерние платья. И пока Настя подбирала сумку к своему наряду, её законный супруг искал подходящий комплект к джинсам с эффектом потертости. Простое, но удачное решение - красная рубашка-поло.

ВИТАЛИЙ РУСИН, ПОКУПАТЕЛЬ МАГАЗИНА "FINN FLARЕ":

- Одежду на самом деле бывает очень сложно выбрать. Потому что нужно что-то удобное и чтобы легкое что-то было. Сейчас лето и в основном жарко на улице. Хочется, чтобы одежда была легкой, удобной, ну и функциональной.

В льняных брюках, действительно, комфортно в жару. Но для нашего переменчивого лета также подойдут: футболка в полоску, хлопковый легкий пиджак и удобные кроссовки. В таком наряде можно пережить и легкий моросящий дождик. Хотя так хочется верить, что лето продлится долго. И Настя выбрала яркое сочетание мятно-зеленой блузки и карамельно-розовых брюк. А Виталий - надел гавайку с пальмами. И даже темно-синяя футболка в этом комплекте напоминает о море.

Конечно, Анастасия контролирует, что носит её мужчина.

АНАСТАСИЯ РУСИНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА МАГАЗИНА "FINN FLARE":

- Вообще я люблю достаточно простую строгую одежду. Не люблю излишеств, не люблю каких-то декоративных элементов: когда слишком много пуговиц. Мне нравится достаточно простая.

Возможно поэтому Настя долго колебалась: стоит ли легкое хлопковое платье с цветочным принтом дополнить пляжными аксессуарами. Но объемная плетеная сумка и шляпа с большими полями перевесили все разумные доводы. Хотя, по мнению сотрудников магазина «FINN FLARЕ», главный аргумент для покупки сегодня - это её экономическая выгода.

АНАСТАСИЯ ПЕТКОВА, СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА "FINN FLARЕ":

- У нас сейчас у нас распродажа в наших магазинах. Скидки от 30 до 70% как на женскую, так и на мужскую коллекцию.

И примерка продолжилась! Мужская футболка с растительным орнаментом и, конечно, джинсы - для Виталия. Для Насти - бриджи цвета хаки и коралловый топ. Синие шорты и солнечно-желтый жакет из хлопка. В дополнение - босоножки с модным цветочным принтом. И, конечно, сумки!

АНАСТАСИЯ РУСИНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА МАГАЗИНА "FINN FLARЕ":

- Я считаю, что женщине лучше всего покупать одежду, когда у нее не очень хорошее настроение, чтобы порадовать себя и порадовать своих близких новой вещью.

К этому правилу можно добавить еще несколько: покупать яркие вещи хмурым днем, по возможности ходить по магазинам вместе с любимым человеком, а в примерочной делать селфи!

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345