Сегодня - международный день клиента. Отмечать этот праздник предложили предприниматели. Главная цель - привлекать новых и поощрять постоянных клиентов компаний. В курганском офисе Ханты-Мансийского банка поздравили тысячного клиента. Им стал пользователь кредитной карты.


Светлана Катаранчук пользуется услугами Ханты-Мансийского банка почти два года. В этот раз пришла в офис, чтобы получить кредитную карту. И оказалась юбилейным клиентом.

- Светлана Сергеевна, разрешите Вас поздравить. Вы сегодня получаете золотую карту, и Вы у нас стали тысячным обладателем кредитной банковской карты.

СВЕТЛАНА КАТАРАНЧУК, 1000-ый КЛИЕНТ- ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА:

- Я брала кредит, меня устраивает обслуживание в банке, процентная ставка и я вновь обратилась за получением карты. Приятно удивлена была сегодня. Этот банк очень хороший, находится в удачном месте.

Банк предоставляет клиентам весь спектр услуг: открытие вкладов, совершение валютно-обменных операций и денежных переводов, а также кредиты наличными и банковские карты.

ИРИНА ПОДГОРБУНСКИХ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА РОЗНИЧНОГО БИЗНЕСА ДИРЕКЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА В Г. КУРГАНЕ Титр: КУРГАН

Наш банк сейчас предлагает очень выгодный продукт. Это кредитные карты для клиентов города Кургана. Дело в том, что есть две очень важные вещи, чем они выгодны для клиентов: во-первых, бесплатное годовое обслуживание кредитных карт, во-вторых, льготный период по картам на все операции, т.е. можно как безналично рассчитываться, так и наличными и возвращать без процентов. Кредитная карта «Мастер карт Голд» позволяет клиентам рассчитываться в магазинах и получать дополнительные скидки.

В банке помимо стандартных продуктов: ипотечного, потребительского и авто-кредитований, появилось новое предложение - рефинансирование кредита. Это возможность получить новый займ, для погашения предыдущего в другом банке, на более выгодных условиях.

ОЛЬГА ТОПЕХИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КРЕДИТОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ДИРЕКЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА В Г. КУРГАНЕ:

- Предлагаемая нами ставка 14 % годовых позволит клиенту существенно снизить свою нагрузку, сократить выплаты по процентам в 2-3 раза. Для оформления кредита нужно просто обратиться в банк с документами и получить первичную консультацию. Мы будем рады видеть вас в нашем офисе.

Еще одно выгодное предложение банка для проверенных клиентов.

ОЛЬГА ТОПЕХИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КРЕДИТОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ДИРЕКЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА В Г. КУРГАНЕ:

- У нас, в настоящее время, идет акция до 1 июня для клиентов нашего банка, участников зарплатного проекта. Те, у кого положительная кредитная история, могут оформить кредит под 14 % на один год.

Подразделения Ханты-Мансийского банка работают в крупнейших городах России и Урала. В Зауралье открыто три операционных офиса банка: два в областном центре и один в Шадринске.

Автор: Людмила Фитина
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345