До Нового года осталось ровно 3 недели, а значит, стоит поторопиться с подготовкой к празднику. В списке покупок: аксессуары для дома, игрушки на елку, подарки и карнавальные костюмы. Как приобрести все и сразу, сэкономить и время, и деньги?


Новый Год, пожалуй, единственный праздник в России, который отмечают несколько дней, а порой и недель. Значит и подготовка к нему - дело серьёзное и ответственное. Уже в начале декабря покупатели подтягиваются к ярким прилавкам и приглядываются к игрушкам, новогодним костюмам и фейерверкам. Вот и жительница Кургана Светлана Халиулина сегодня из магазина с пустыми руками не уйдёт.

СВЕТЛАНА ХАЛИУЛИНА, ПОКУПАТЕЛЬ:

- Я приобрела светомузыку. Также сувенирчики взяла - лошадок, это же год лошади. Наклейки взяла на стены, магнитики. Игрушки в подарок сестре и родственникам. купила и маленькие ёлочки, ставить на стол - чтоб весело было!

Для праздника здесь есть все, уверяют и покупатели, и продавцы. Зелёные, пушистые красавицы всех размеров, ёлочные игрушки и праздничные украшения для дома, календари и кружки с символом 2014 г. и главные новогодние персонажи - Снегурочка и Дед Мороз.

Кроме того, здесь же вы можете приобрести петарды и фейерверки. Кстати, при покупке пиротехники специалисты советуют обратить внимание на целостность упаковки, на инструкцию по применению на русском языке. Убедитесь в наличии информации о разновидности пиротехники, эффектах, числе залпов и размере калибра. Если вы решили приобрести многозалповый салют, проверьте, чтобы в упаковке был запасной фитиль. Продавцы подскажут вам - как украсить квартиру или офис, помогут выбрать гирлянды и рождественские венки, различные сувениры в подарок, ну и, конечно - новогодние костюмы.

ТАТЬЯНА ГОРЯЧЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

- Для каждого ребёнка, Новый Год - это время чудес, но небольшое волшебство малыш может и совершить и сам. Буквально пару минут - и ваше любимое чадо превращается в лошадку, красную шапочку или мушкетёра.

Маскарадный костюм пригодится малышу не только в детском саду или школе. Почему бы не нарядиться для празднования Нового Года в семейном кругу? А если ребёнка поддержат и родители - праздник удастся на славу!

Уважаемые зауральцы, наша компания поздравляет от всей души вас с наступающим Новым Годом. И желает здоровья, счастья в каждый дом. Море улыбок в каждую семью. Мы ждём вас по адресу: ул. Омская, 132, «Зооветснаб», 2-й этаж. С нами ваш праздник станет незабываемым. И очень - очень ярким!

Важная информация - все товары в отделе - по оптовым ценам, но приобрести их можно и в розницу.

Автор: Татьяна Горячева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345