Ольга Потапова

POTAPOVA_OLGA

Должность

Шеф-редактор службы радиовещания

Чем привлекает Ваша профессия?

Благодаря своей профессии я научилась по-настоящему владеть словом и голосом. Теперь я точно знаю: два этих пункта способны изменить мир. Я всегда могу выразить словами именно то, что хочу. А ведь это порой так непросто. А еще я люблю наш дружный коллектив. Плохого настроения в нашей редакции просто не бывает! Кто-то один заходит в веселом расположении духа - и понеслось!!!

Помните ли своё первое интервью?

Я прекрасно помню свой первый прямой эфир. В ночь перед днем "Х" я смотрела полнометражный кошмары: просыпала и опаздывала, не могла найти сапоги и дорогу на работу. К счастью, проснулась вовремя. Сюрприз поджидал меня чуть позже. Спустя полчаса я поняла - у меня нет голоса. Страшный для любого радийщика диагноз - "ларингит". Мне было в пору петь "тюремные" хиты, а не вести интеллигентную беседу с директором Лицея. Но я старательно хрипела в микрофон в течение 50 минут. Думала - уволят! Но коллеги и начальство отнеслись с пониманием, отправили на больничный.

Как бы сложилась Ваша жизнь, если бы не пришли на радио?

Главное - получать удовольствие ото всего, что ты делаешь. Семья, друзья, работа, хобби. Тогда жизнь будет походить не на полосатую зебру, а скорее на трехшерстного леопарда. Поэтому как бы ни складывалась моя жизнь, и где бы я ни работала - я уверена: мое счастье всегда со мной, внутри меня. И я сама принесу его в любой уголок планеты. В детстве мечтала быть президентом, "свободной женщиной" и оперной певицей. Кто его знает, может первое еще впереди?

Какие качества Вы цените в людях?

Я люблю веселых и легких людей, активных, целеустремленных, предприимчивых и инициативных. А еще фантазеров, мечтателей и тех, кто живет своим любимым делом на своей невероятной космической планете.

Ваше хобби?

Обожаю читать. Один из моих любимых авторов - Лесли Форбс. Она - сумасшедшая! Ее книги достойны всеобщего помешательства. Еще люблю арт-хаус и европейское кино, начиная с 60-хх годов 20 века. Альмодовар, Кастеллито, Лелуш... Могу начать пересматривать их фильмы вечером и завершить к полудню следующего дня с абсолютно обезумевшей головой. Обожаю активный отдых на природе и спорт: коньки, ролики, настольный теннис, я - настоящий ас саночного спорта! Умею скатывать с горы "тройным тулупом". Кстати, до сих пор катаюсь на санках, которые мне купили лет в 7. А еще я - фитнессоголик. Пропадаю в спортзале каждый вечер.

Девиз по жизни

Я не знаю, куда попадают люди после смерти, но я точно знаю, где они остаются. Те, кого ты любишь, всегда с тобой.

Автор: Редактор сайта
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345