Пятые областные зимние спортивные игры "Зауральская метелица" в городе Далматово. Началась и завершилась Белая Олимпиада хоккейными сражениями.

За награды сразились шесть районных дружин, победители отборочных состязаний. Далматовцев как хозяев допустили до финала без отборочных испытаний. Впрочем, они уступили всем соперникам и заняли последнее место. Бронзовые награды завоевали хоккеисты Катайского района. В решающем поединке встретились игроки каргапольской и шатровской команд.

До отчетного матча и шатровские, и каргапольские хоккеисты шли без поражений. С первых минут на площадке была равная борьба. В первом периоде шатровцы упустили ряд возможностей забить гол, а вот их соперники отличились дважды - 2:0. Во втором временном отрезке игроки команды Шатровского района возродили интригу в матче - сократили отставание. И после этого они создали ряд опасных моментов, впрочем, каргапольский вратарь на последнем рубеже был надежен. Более мастеровитые каргапольцы, в свою очередь, воспользовались ошибками защитников соперника и увеличили свое преимущество до четырех один. В заключительной двадцатиминутке они уверенно довели дело до победы. 7:1 - каргапольцы - чемпионы!

Лучшим вратарем турнира признали Александра Нужина из Далматова, защитником – Дмитрия Шурупова из Каргаполья. Лучшим нападающим и снайпером стал его земляк Антон Науменко. И в номинации лучший игрок турнира победил Александр Журавлев из Шатровского района.