Администрация Кургана поблагодарила руководителей организаций и предприятий, которые приняли активное участие в украшении города к Новому году.

 

 

Иллюминации на фасадах зданий, гирлянды на деревьях, праздничные украшения в витринах. К новому году Курган преобразился и заиграл новыми красками.

Сергей Бородин, руководитель курганского предприятия:

- Каждый год мы принимаем активное участие в украшении нашего предприятия практически ко всем праздникам, в том числе и безусловно к одному из основных, наиболее любимых праздников - это новый год.

В разных точках города появились сказочные персонажи, новогодние ёлки и арт-объекты.

Василий Бегма, заместитель руководителя курганского фармпредприятия:

- Это повышает культуру нашего предприятия, во-вторых это повышает имидж и создаёт настроение для плодотворной работы наших тружеников.

Тем, кто принял активное участие в подготовке города к Новому году и создал праздничную атмосферу - благодарности от Администрации Кургана.

Павел Комогоров, директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана:

- О том, что наш город преобразился к прошедшему новому году - это отмечают буквально все. Особенно это приятно слышать от гостей нашего города. Огромная заслуга в этом энтузиастов, наших предпринимателей, которые неравнодушно отнеслись к просьбе украсить город.

Городские власти отметили организации, предприятия, индивидуальных предпринимателей и муниципальные учреждения.

Автор: Зинаида Мальцева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345