Пиджак - главный элемент «делового костюма». Как говорится, «встречают по одежке». Особенно при трудоустройстве. Над созданием делового образа трудились наши корреспонденты.

 

 

 

Удар, ещё удар! Анастасия старается в своём рабочем графике обязательно взять окно для тренировок. Без этого вида спорта она уже и не представляет свою жизнь.

Анастасия Усанова, будущая ведущая телевизионных программ:

- С самого детства папа - играющий тренер - привлёк меня сначала в качестве зрителя, а потом уже игрока. Это шахматы. Очень интересно - двигаясь думать, решать задачки.

У папы оказались более талантливые ученики, чем дочь - признаётся Анастасия. "Большого шлема" в её жизни не случилось, зато осталась любовь к теннису. И этот особый спортивный темпоритм помогает решать задачки, которые подкидывает жизнь.

Участие в кастинге повернуло карьеру Анастасии. И потребовало изменений: и внутренних, и внешних.

Анастасия Усанова,

- Мы живём в современное время, когда необходимо быстро добраться, быстро переговорить, перезвонить. Одежда должна быть удобной и помогать во всём этом.

Сейчас Анастасия в поиске своего образа телеведущей. Она только знакомится с нюансами профессии. Вникает: что можно, а что нельзя. Помогают разобраться специалисты в области женской одежды. Экспериментировать приходится в рамках делового стиля.

Если красное платье-футляр в эфире имеет место быть, то черный костюм свободного кроя больше подходит для торжественных случаев, - говорят в "Келауф".

Марка хоть и носит немецкое название, но и ткани, и пошив - российские. Ориентирована, прежде всего, на бизнес-сегмент. Акцент производители делают на качестве. И, конечно, учитывают все модные тенденции. Здесь знают, как выглядеть одновременно и сдержанно, и ярко. Как раз то, что нужно для телеведущих в новой цифровой студии. И, конечно, для тех, кто просто радуется наступившей осени.

Ольга Пузощатова, директор магазина "Келауф":

- В женском гардеробе в осеннее время года должны присутствовать теплые, пушистые ткани. Они делают нашу жизнь красочной. Все эти краски осени они очень популярны. Они идут абсолютно всем женщинам. Это ярко, красиво, сочно и достойно. И, конечно же , выглядит очень эффектно. Не бойтесь носить яркие краски

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345