Ученые выяснили, чем отличаются творческие люди. Они часто мечтают, внимательны к мелочам, не боятся одиночества, рискуют, окружают себя красотой. И совершенно точно можно узнать творческого человека по нестандартным, креативным решениям, в, казалось бы, обычных вещах.

 

 

 

От вулкана живность разбегается зря. Вместо лавы извергаются пластмассовые крышки от бутылок. Так жительница Северного Галина Горбаль решила украсить невзрачный соседский забор. На месте неприличной надписи появилось солнце. Рядом - птицы мира. А вокруг - целая вселенная...

Плутон получился самым маленьким. Пробок не хватило.

На всё про всё Галине Александровне понадобились один молоток, 3 килограмма гвоздей и больше тысячи пробок. Теперь соседи подумывают переименовать улицу Партизанскую в Живописную.

Семья Галины Александровны - это пятеро детей, 26 внуков и 3 правнука. Скучать пенсионерке не приходится. Под одной крышей она живёт с одним из сыновей Василием и снохой Натальей. В ИХ дружной семье - пятеро сыновей и дочка.

Младшая Аня ещё играет в куклы. Старшему Максиму - 17 лет. Средние братья - Ваня, Давид, Антон и Тимофей. У каждого в доме свои обязанности. На ком-то мытьё посуды, на ком-то огород. За крольчихой Лёлей приглядывают все вместе. Антон отвечает за имидж ушастой.

Хозяйство - беспокойное, но дружное.

Старшему Максиму придётся попрощаться с семьёй. На время. В этом году он закончил школу. Поедет поступать в Тюмень.

Бабушку Галю здесь называют душой семьи. И главной помощницей.

Ценить, беречь друг друга и украшать жизнь вокруг - заповедь, которая в семье Горбаль передаётся из поколения в поколение. Пока бабушка Галя украшала забор, Василий с многочисленным семейством высаживали на Партизанской цветы. Не только возле своего дома. В этой семье всем привыкли делиться.

Автор: Мария Львова
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031