О пользе спорта, точнее сказать, о пользе умеренных физических нагрузок, известно всем. Спорт помогает здоровью физическому и душевному. А еще стимулирует память и творческие способности.

 

 

 

Шнурки разного цвета - отличительная черта Янкиных на всех спортивных соревнованиях. Их девиз - "Мы всегда на позитиве - потому непобедимы". Видимо, такой настрой и помог занять на областном фестивале "Мама, папа, я - спортивная семья" первое место.

В апреле Янкины участвовали в конкурсе "ГТО всей семьей". Готовиться к соревнованиям начали в феврале. Вся семья получила золотые значки ГТО. Но заняли второе место. Участвовала и бабушка. Тренировки пошли на пользу здоровью.

Александр по образованию учитель физкультуры. Сейчас Александр работает тренером по карате. Спорт любит с детства.

Во дворе дома глава семьи Александр сам оборудовал спортивную площадку.

Супруги Александр и Анна вместе десять лет. Первое свидание состоялось неожиданно.

Через некоторое время поженились. Анна полюбила уроки физкультуры только в старших классах.

Потом начала заниматься легкой атлетикой. Но учиться пошла на фармацевта. Старшая дочка Полина занимается спортивными бальными танцами и карате. В свои девять имеет многочисленные спортивные награды.

Встать в пять утра Янкиным помогает пес Нико, просится гулять. Стадион и спортивная площадка рядом с домом, после пробежки идут на турники. Готовятся к следующем соревнованиям "ГТО всей семьей". Теперь планируют занять первое место.

Автор: Анастасия Архипова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345