Зауральские женщины готовятся к весне, подбирают наряды, соответствующие моде

 

 

 

Пор-де-бра - в переводе с французского означает "движение рук". Эту фитнес-программу несколько лет назад придумал российский хореограф. Фитнес-инструктору Татьяне она сразу пришлась по душе. По образованию хореограф, более двадцати лет Татьяна преподает ритмику в 12 лицее Кургана.

Но школа сейчас закрыта на карантин. И в свободное от уроков время Татьяна решила обновить гардероб.

Татьяна Зыкина, жительница Кургана:

- Ну какая женщина не любит прийти в магазин и побаловать себя какой-то покупкой, которая принесет ей удовольствие?

Дизайнеры утверждают, этой весной самым популярным цветом станет розовый. Олицетворение нежности и очарования. Цвет универсальный. Он подходит всем представительницам прекрасного пола, не зависимо от цвета волос и глаз. А лаконичные линии костюма придают образу элегантность.

Лариса Фёдорова, директор магазина "Элис":

- Не смотря на холод, весна уже витает в воздухе, и поэтому хочется чего-то нового: светлого или яркого, поэтому действуем следующим образом: любимые черные брючки откладываем в сторону. Отличной альтернативой станут брюки насыщенного темно-синего цвета. Они могут быть полной длины со стрелками, либо укороченные 7/8, как вам нравится, главное, чтобы они отлично сидели по фигуре, к таким брюкам добавим классический, либо неклассический с отделкой жакет, либо удлиненный жилет, удлиненные жилеты опять в моде и пару ярких блузок - и весенний образ готов.

Нет излишней строгости и мужских силуэтов. Коллекция весны - это курс на подчеркнутую женственность. Шелк, шифон, сочетания разных фактур, детали из мерцающих тканей, цветочные принты. И конечно, пожалуй, самая актуальная вещь в гардеробе настоящей модницы - шерстяное пальто.

Лариса Фёдорова, директор магазина"Элис":

- Вареная шерсть - 100-процентно натуральный материал, очень легкое, но теплое, пальто без подклада, в нем можно гулять даже в дождливую погоду, оно плохо намокает и не пропускает ветер, оно отлично садится по фигуре из-за своей пластичности, можно выбрать свободный силуэт, либо приталенный по фигуре, какой вам нравится.

Татьяна предпочитает классический городской стиль, но не против примерить что-нибудь новое. Главное, чтобы было удобно и не скучно, говорит хореограф. Правильно выбранный наряд - обязательно поднимет настроение.

Татьяна Зыкина, жительница Кургана:

- Я считаю, что в гардеробе каждой женщины должно быть очень много платьев, чем больше платьев в женском гардеробе, тем ярче видна индивидуальность девушки, женщины.

Платья, юбки, костюмы и пальто - каждая деталь гардероба - это отражение женского характера и стиля. Любой силуэт можно сделать гармоничным и привлекательным, уверены в магазине Элис. Здесь одежда до 58 размера включительно.

Автор: Юлия Светлакова
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345