В минувшую субботу в Кургане открылся гипермаркет «Лента». Это событие вызвало ажиотаж у местных жителей.

 

 

Казалось бы, удивить новыми магазинами курганцев сложно. Тем не менее, открытие сетевого гиганта привлекло внимание многих.

Светлана Сластина, покупатель:

- Я рада прям, что наконец-то у нас открылась. В таком небольшом городе хоть «Лента» открылась. В Челябинске-то везде есть «Ленты».

Торговая площадь - около четырех с половиной тысяч квадратных метров. Более 27-ми тысяч товаров, как продовольственных, так и промышленных. В том числе и привычных для зауральского потребителя. Свежая выпечка, мясные готовые блюда и полуфабрикаты салаты, закуски, – всё производится здесь же, на территории гипермаркета. Сейчас заключен договор с двадцатью местными производителями.

Илья Фролов, директор торгового комплекса «Лента» в г. Кургане:

- мы планируем расширять взаимодействие с местными поставщиками. Помимо доступных цен и высокого сервиса, мы предлагаем покупателю точно также и быстрые условия покупки. Для этого в торговом комплексе предусмотрены 4 кассы самообслуживания, которые позволяют покупателю быстро, эффективно приобрести товары, чтобы максимально быстро вернуться к семье домой.

Компания имеет свою программу лояльности, что позволяет покупателям участвовать во всех акциях и распродажах, получать максимальные скидки. Есть индивидуальные предложения.

- Продуктов, всего много. Мне очень нравится

Людмила Куркина, покупатель:

-Довольные мы. Спасибо. Порадовали нас. Всё вроде красиво и хорошо.

Анна Шумкова, покупатель

- Большой, громадный магазин. Так вроде цены приемлемые.

Александр Веденеев, покупатель

- Наверное, для нашего города – довольно-таки значимое событие.

- Желаем вам приятных покупок.

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031