В Кургане состоялся региональный этап танкового турнира. Его участники - сотрудники промышленных заводов Уральского федерального округа.

 

 

Алексей Щетков работает на курганском заводе в отделе ремонтно-механического производства. Свободное от работы время посвящает киберспорту. С игрой World of Tanks Алексей практически на "ты". За восемь лет провёл не одну тысячу боёв.

Алексей Щетков, участник турнира

- Сложности никакой нет, может сесть поиграть каждый. Единственное, что нужно знать для успешной игры - некоторые особенности знать, механики. И реакция, терпение ну и немножко навыка.

На виртуальном танке, вместе с коллегами по цеху, Алексей отправился на битву между промышленными заводами Уральского федерального округа и Пермского края.

Марина Антипина, болельщик турнира

- Киберспорт в целом это вообще очень интересно и нам стало интересным увидеть, как это всё происходит и как это всё в реальном времени. Битва между заводами это действительно интересно и мы болеем за Курган и надеемся, что они победят.

Четыре команды и двенадцать участников играют онлайн. Высокоскоростной Интернет от компании Ростелеком позволяет сражаться в бою без технических задержек. Игра живая и интересная.

Александр Русаков, пресс-секретарь компании Ростелеком в Курганской области

- Специально для любителей виртуальных баталий Ростелеком ввёл специальный игровой тариф, он так и называется тариф "Игровой", что позволяет играть на самых высоких скоростях и при самом низком пинге. Приятным преимуществом для обладателей тарифа "Игровой" - вы получаете премиум аккаунт, танк восьмого уровня и полный экипаж и места в ангарах.

Павел Королёв, участник турнира

- Здесь призовые, если мы всех-всех победим, то призовые - это выстрелить с танка. Я бы, если честно, лучше бы деньги забрал.

Победители регионального этапа пройдут в финал, который состоится в Нижнем Тагиле 8 сентября в день танкиста.

 

Автор: Назира Дисембаева
 

Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031