Игроки команды "Зауралье" успешно провели два домашних матча одной четвертой финала Кубка имени Владимира Петрова против ангарской дружины "Ермак".

В первом матче - равная и напряжённая борьба. В самом начале команды обменялись результативными атаками, у нас отличился Алексей Князев. В середине второго периода Денис Сандер реализовал большинство курганцев. Этот гол оказался победным. 2:1 - успех "Зауралья".

Второй поединок получился более результативным. И вновь в стартовом периоде ничья - 1:1. У хозяев голевую атаку завершил Артур Болтанов. Благодаря точным броскам Антона Рехтина и Артёма Железкова курганцы повели - 3:1. Но удержать преимущество в основное время не удалось - "Ермак" уравнял шансы на успех. - 3:3. В начале овертайма фортуна улыбнулась курганцам. Александр Черников принёс вторую подряд победу "Заралью".

Наша команда ведет в серии до 4-х побед - 2:0. Следующие две встречи состоятся 16-го и 17-го марта в городе Ангарске.

Автор: Евгений Иванов