В четвертом матче подряд игроки курганского клуба "Зауралье" победили команду "Звезда" из города Чехов и вышли в четвертьфинал Кубка Петрова.

HOKKEY 28 02 2018

На второй матч в городе Чехове хозяева вышли как на последний бой, поскольку у них не было права на ошибку. Впрочем, начало осталось за курганцами, которые уже на восемнадцатой секунде открыли счет. Отличился Александр Черников. Еще в первом периоде наш Артем Железков установил окончательный счет в матче, причем сделал это в меньшинстве. Больше забитых голов не было. 2:0 - победа "Зауралье". Счет в серии стал 4:0 в пользу курганцев, которые обеспечили себе выход в одну четвертую финала Кубка Петрова. Соперник "Зауралья" по четвертьфиналу определится в течение недели, когда выявят победителей во всех парах.

Автор: Евгений Иванов