Игроки курганской команды "Зауралье" победой над красноярским "Соколом" завершили заключительную в этом сезоне выездную серию чемпионата Высшей хоккейной лиги.

POBEDA 07 02 2018

Наши хоккеисты сдержали стартовый натиск хозяев, а на седьмой минуте воспользовались ошибкой их защитников. Курганец Артур Болтанов открыл счет. Ещё до перерыва Денис Сандер удвоил преимущество "Зауралья" - 2:0. Во втором периоде команды обменялись результативными атаками. У нас отличился Артем Железков. В заключительной двадцатиминутке счет не изменился. 3:1 - курганцы набрали девяносто восемь очков и вернулись на третье место. Семнадцатого и девятнадцатого февраля домашними матчами с казахстанскими командами они завершат выступление в чемпионате.

Автор: Евгений Иванов