Я не занимаюсь модой. Я сама мода, - говорила Коко Шанель. Как важно быть неповторимой и уникальной?

 

 

Многих женщин это обстоятельство вводит в ступор. Выбрать наряд для праздника - задача подчас трудновыполнимая даже для опытных телеведущих. Откровенные разрезы и декольте в эфире не приветствуются. На модные серебро и золото - также имеется строгое табу. Но женщины всегда остаются женщинами.

Инна Баскова, ведущая программ ГТРК "Курган":

- От собственного самочувствия будет зависеть настроение всего выпуска. Я точно по себе знаю, когда на мне новый жакет или новая блузка, или я чувствую, что сегодня стилист поработал с волосами как-то иначе, с большим настроением, то выпуск будет на пять.

Зато в обычной жизни яркие ткани - то, что нужно, чтобы сразить окружающих наповал. В прямом и переносном смысле.

Лишний раз убеждаемся, что длина в пол для праздника - беспроигрышный вариант. В коллекции "Элис" несколько вариантов такой длины. Можно поиграть с фактурами или цветом.

Надеть глубокий зеленый цвет яркой блондинке - всё равно, что отправиться в путешествие по райским кущам. Для наших широт, когда небо хмурится чаще, чем зауральские женщины улыбаются, такая цветотерапия как нельзя кстати. Однотонные платья легко включаются в кутерьму праздника при помощи аксессуаров.

Вишенку на этом торте не разглядит разве что слепой. Красное платье притягивает взгляды, независимо от того, хочет его хозяйка или нет. А если в руках оказывается еще и сумочка такого же цвета, то внимание окружающих оказывается накрепко приковано, - уверена Анна Воинкова.

Анна Воинкова, жительница г. Кургана Титр:

- Я подбираю к празднику то, в чем я чувствую себя прям женщиной-женщиной. То, что вдохновляет чувствовать себя красивой. Не то, чтобы красивой, как манекен, а то, чтобы было удобно. И в то же время ощущать себя классно.

Причем, не обязательно тратить деньги на покупку исключительно вечернего платья. Слишком заметное надеть сможете пару - тройку раз. И всё. Поэтому для выхода в свет лучше использовать базовые тёмные вещи. Роль первой скрипки исполняют аксессуары: массивные украшения, перчатки, сумки и туфли. Богато декорированные, они могут рассказать о своей хозяйке гораздо больше, чем она сама. Звезды, цветы, пайетки - принты, которые изначально настраивают на праздничный лад. Стилисты советуют не бояться экспериментов, будь то костюм, прическа или макияж.

Произвести впечатление благодаря внешнему виду, конечно, можно. Но всё же хотелось бы, чтобы за яркой оберткой скрывалась столь же яркая и интересная личность.

Автор: Инга Пестерева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345