Чаще всего близкие люди встречаются за столом. Завтрак, обед и ужин в семье - возможность пообщаться и обсудить планы. Например, как провести выходные.



Про Дмитрия Безбородова можно сказать: он купается в женском внимании. Ещё бы: жена и три дочки. Управлять женским царством помогают любовь, мудрость и... уверенность в себе. Держать себя в форме - правило Дмитрия. Поэтому три раза в неделю он ходит в тренажёрный зал.

Дмитрий Безбородов, житель Кургана:

- Быть лидером нужно всегда и во всём. И примером нужно быть для своих детей, семьи, для своих коллег.

Пока папа работает с тяжёлым весом, старшие Влада и Аня толкают боди-бары и ... просто играют. Надолго будущей первоклассницы не хватает: лето, хочется и на улице поиграть. Тем более и компания есть. На спортивной площадке возле физкультурного комплекса ждут мама с младшей Ярославой.

Надежда Безбородова, жительница Кургана:

- Появился первый ребёнок - стали увлекаться роликами, лыжами, велосипеды в нашей жизни обязательно присутствуют. Появилась Анна. Стала Анна ходить у нас на спортивную акробатику.

Двухгодовалая Ярослава пока перед выбором. Но предпочтения уже есть.

- Пока кажется, что ей нравится футбол. Может будет футболистка.

Нагуляв аппетит, одни в зале, другие - на улице, все отправляются в кафе "Велес". Оно расположено рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом. Взрослые заказали шашлыки и пельмени, а девчонки единодушно выбрали блинчики. Только с разными начинками, благо, что они здесь на любой вкус. За едой и разговоры о еде.

Дмитрий Безбородов, житель Кургана:

- Конечно, мы по воскресеньям очень любим блинчики. Это прямо наша традиция. Утром в воскресенье мы чувствуем аромат с кухни. Это жена изумительные блинчики готовит.

Хозяйка на домашней кухне - Надежда, дочки помогают.

Анна Безбородова, дочка Дмитрия и Надежды Безбородовых:

- Я салат умею готовить. Мы крошим огурцы, помидоры, лук, соль, сметана.

Угодить своим едокам, уверяет хозяйка, легко. Главное, приготовить мясо!

Надежда Безбородова, жительница Кургана:

- Мы все мясоеды. Мы все любим мясо во всех вариациях. Тем более у девочек растущий организм. Без мяса никак. Сосисочки очень любят. На завтрак бутерброд с колбаской.

Когда не хочется готовить - опять же выручит кафе "Велес". Мясо в разных вариациях, салаты, закуски и свежая выпечка. Ну а если душа требует кулинарного поединка на кухне - можно приобрести полуфабрикаты опять же в магазине "Велес".

Надежда Безбородова, жительница Кургана:

- Честно скажу, всё, что мы пробуем в компании "Велес", нам всё нравится. Папа любит свинину на ребрышках, Анюта любит блинчики и шашлык, Влада любит варёную колбасу. А я....я люблю рыбные консервы. 

А Ярослава любит рисовать, но творить, судя по всему она привыкла всё-таки на сытый желудок.

Автор: Татьяна Горячева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345