Редактор и ведущая программ нашей телерадиокомпании "Курган" Оксана Пичугова стала победительницей областного этапа шестого международного конкурса "Технология для жизни - больше возможностей". Его проводит компания "Ростелеком".

NAGRADILI GTRK

 

В номинации "Радио и телевидение" уральское жюри отметило дипломами еще пятерых сотрудников ГТРК "Курган". Всего на региональный этап конкурса было представлено почти пятьсот работ, 50 из них от зауральских журналистов. В своих материалах они знакомили жителей региона с такими проектами компании", как "Безопасный город", "Устранение цифрового неравенства", "Видеонаблюдение за ЕГЭ". Во время награждения сотрудники "Ростелекома" рассказали о новой услуге компании "Видеокомфорт".

Игорь Ситников, начальник центра технической эксплуатации телекоммуникаций компании "Ростелеком" филиал в Тюменской и Курганской областях:

- Вы со своего смартфона в любом месте, где есть интернет, можете зайти и посмотреть, что у Вас творится в доме. Вы можете посмотреть, было ли несанкционированное проникновение, пока Вас нет, при этом запись идет в облако.

Автор: Людмила Фитина