Курганский мясокомбинат "Стандарт" успешно представил свою продукцию на международной выставке "Продэкспо" в Москве. Он получил полный комплект наград.



В этом году выставка "Продэкспо" побила собственные рекорды. В московском "Экспоцентре" собрались две тысячи участников из пятидесяти семи стран.

Сергей Лисовский, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию:
- Мы видим, как изменились стенды наших российских компаний. Мы видим, как последние технологии применяются у нас в России, применяются с успехом.

Эксперты отмечают: российские производители продуктов питания сумели адаптироваться к экономической ситуации и успешно двигаются вперёд. Курганский мясокомбинат "Стандарт" вновь представил на выставке свою продукцию. В частности, это новые продукты из серии "Папа готовит дома", а также паштеты в упаковке типа "ламистер".

Сергей Антонов, директор Курганского мясокомбината "Стандарт":

- На выставках мы представляем наши бренды, нашу продукцию, наши направления и наше видение будущего - это мясная консервация и мясопереработка. И, соответственно, получаем обратную связь от жюри, от наших экспертов и, соответственно, от наших коллег из других предприятий.

В рамках "Продэкспо" прошёл конкурс "Лучший продукт". Золотую медаль завоевал паштет из серии "Зэст", серебряную - "Фасоль с копчёностями", бронзовую - "Ветчина классическая" из серии "Стандарт".

Андрей Головачёв, главный технолог Курганского мясокомбината "Стандарт":
- Всё просто: хорошее сырьё, хорошо сбалансированно подобранные специи, и этот продукт оценили по достоинству. Постоянно работаем над совершенствованием вкуса, качества продукта и разработкой каких-то инновационных продуктов...

Сечас Курганский мясокомбинат "Стандарт" поставляет свою продукцию во многие регионы России, в страны Ближнего Зарубежья, а также в Объединённые Арабские Эмираты, Зимбабве, Конго и Мозамбик.

 

Автор: Алексей Дедов
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345