Сотовая связь "Мотив" продолжает расширяться. Теперь новый офис продаж и обслуживания появился в селе Белозерское.


На улице танцует оранжевый бегемотик, промоутер раздает воздушные шары, листовки и приглашает всех зайти в офис. В помещении посетителей ждет горячий чай и сладости.

НАТАЛЬЯ РЫБИНА, ПОСЕТИТЕЛЬ ОФИСА СОТОВОЙ СВЯЗИ МОТИВ:

- Вижу, что открытие сегодня, шла мимо, интересно просто, давно ждали, наслышаны, что более дешевая связь, хотела ребенку сначала попробовать, потому что у ребенка больше всего денег уходит на телефон.

Всем посетителям консультанты рассказывали о преимуществах сотовой связи Мотив и предлагали подключиться.

ЕКАТЕРИНА ХВОРОСТОВА, КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР КУРГАНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ КОМПАНИИ МОТИВ:

- В настоящее время в Курганской области, в городах Шадринск, Курган, в том числе селе Белозерское мы проводим бесплатное тестирование 4Джи. Бесплатное тестирование будет проходить до 6 ноября, мы перенесли сроки, расширили срок тестирования. А после этого абонентов ждет очень интересные выгодные тарифные планы, которые позволят общаться очень выгодно, еще более выгодно и пользоваться мобильным интернетом на высоких скоростях по очень выгодной цене.

ВИКТОР ТЕРЁХИН, ГЛАВА БЕЛОЗЕРСКОГО РАЙОНА:

- «Мотив» - это очень нужная связь для нашего Белозерского района. Если у нас раньше, не во всех населенных пунктах района была сотовая связь, то с приходом «Мотива» во всех населенных пунктах появится связь. Люди могут связываться друг с другом, позвонить в службы, которые предоставляют муниципальные услуги. Ну связь, это все, это жизнь.

Офис сотовой связи «Мотив» в селе Белозерском - четырнадцатый по счету в Курганской области. Новый офис открыли для удобства абонентов. Теперь можно в любое время подключиться, положить деньги на счет без комиссии, приобрести телефоны и аксессуары. Каждый подключившийся в день открытия мог поучавствовать в розыгрыше призов. Победитель получил сотовый телефон.

Автор: Анастасия Чащина
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345