Сегодня в Кургане открылась межрегиональная специализированная выставка "Курган 2017. Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация."

 

 

Там, где обычно картины и скульптуры, сейчас котлы и трубы. Создавать комфортный быт в доме - тоже искусство. Участники выставки - представители бизнеса четырёх сфер: строительство, энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство и газификация.

Роман Ванюков, заместитель губернатора, директор департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области

- В рамках этой выставки у нас будет масса мероприятий. Круглые столы, деловые общения. На круглых столах мы рассмотрим с вами такие темы, как городская среда, ипотечное кредитование, строительство и многое другое.

Участники выставки из Курганской области и других регионов страны. Совместная деловая площадка - возможность услышать нужды потребителя. Валерий Шабунин, как настоящий домовладелец интересуется всем, что может сделать его жилище теплее и надёжнее. Подошёл к экспозиции компании "Канорд". Это официальный представитель завода "Иммергаз".

Валерий Шабунин, посетитель межрегиональной специализированной выставки "Курган 2017. Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация."

- Котлом доволен. Вот четвертый год я им пользуюсь и проблем не было никаких. Нормальный котёл. И горячая вода нормальная идёт.

Завод "Иммергаз" производит отопительное оборудование более пятидесяти лет. В Кургане газовые котлы этой марки известны с 2008-го года. Пользователи отмечают прочность оборудования и простоту в обслуживании.

Андрей Милюхин, представитель компании " Иммергаз" в УрФО

- Как раз в котлах Иммергаз интуитивно понятно меню. Любой человек способен управлять данным котлом. Все очень просто. Необходимо сделать в доме температуру потеплее - нажал кнопку и теплее, увеличил температуру.

Это газовое оборудование собирают в Италии. За последние два года завод полностью модернизировали. В день роботы делают 200 котлов. С апреля "Иммергаз" увеличил их гарантийный срок до трёх лет. Для всех участников Выставка - это возможность обменяться опытом и заключить новые контракты.

Автор: Татьяна Горячева
 

Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345