На "Дне зауральского поля", который прошел накануне, особое внимание руководителей хозяйств привлекла, по их словам, современная техника, которая призвана увеличить производительность труда.

У Николая Коровина механизаторский стаж - 11 лет. Но только когда пересел на трактор "Ростсельмаш", как говорится, почувствовал разницу. Мощный двигатель, экономичный расход топлива, комфортные условия для механизатора - этим отличаются тракторы "Ростсельмаш". Но главная их задача - максимально сократить финансовые затраты во время уборочной кампании. Сервисная программа компании "Запчасть в поле 24 часа" обеспечивает быстрое устранение возникших неполадок. Не случайно компания входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельхозтехники.

Практически вся продукция была представлена на выставке "День зауральского поля". Представили и новинку - самоходный опрыскиватель "Версатай". Только за одну рабочую смену он успевает обработать до 500 гектаров. Это не все достоинства новой техники. Ширина захвата самоходного опрыскивателя - 30 метров. Он одинаково легко и результативно обрабатывает как высокие, так и низкие культуры. Есть возможность регулирования ширины колеи, что немаловажно. Самоходный опрыскиватель компании "Ростсельмаш" привлек внимание участников выставки. Прежде всего, глав хозяйств и районов.

Узнать о возможностях сельхозтехники "Ростсельмаш" можно у представителей компании в Кургане. А необходимость её приобретения для перевооружения агропромышленного комплекса диктует само время.

Автор: Елена Саенко
 

Календарь новостей
Март 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
2324252627281
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345